AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Саманта Абернати и Оливье Бускет теперь вместе?

В покерном комьюнити о Сэм Абернати узнали в прошлом году. С тех пор эта стройная длинноволосая красотка не пропадает со страниц тематических СМИ. Несмотря на весьма достойные выступления 25-летней американки в живых ивентах, игровые достижения Саманты затмеваются ее активной околопокерной жизнью.

Сначала она удачно влилась в компанию короля инстаграма Дэна Билзеряна и его закадычного друга Билла Перкинса. Девушка участвовала в экстремальных похождениях этой эпатажной парочки и даже заключила с ними велосипедное пари, которое, разумеется, выиграла.

За всем этим последовала целая серия снимков, где Сэм отдыхает в обществе бородача и его пышногрудых муз. Многие даже подумали, что умница Сэм не устояла перед чарами плейбоя и вступила в ряды его развратного гарема!

Ну а сейчас наша неугомонная красотка дала повод новым сплетням. Судя по всему, она захомутала известного покерного про и недавно разведенного красавца мужчину… Оливье Бускета! А всё началось с того, что эти двое устроили совместный отдых на райских пляжах Ямайки. Впрочем, парочка и не собиралась скрывать своих отношений. Несколько их записей и фото в твиттере дали повод задуматься, что ребята-то, чай, не просто дружат.

Пост Саманты в твиттере от 9 мая:

Ямайка, день первый:
– Нашли бездомную кошку.
– Назвали её Тыковкой.
– Наглым образом похитили.
– Сделали своим питомцем.

Позже та же Тыковка фигурировала и в других постах Сэм и Оливье. Вот запись Саманты в твиттере от 10 мая:

Ключевые цели нашей команды на данный момент:
Оливье Бускет: затащить SCOOP.
Тыковка: умять всю курицу.
Я: найти какую-нибудь коробку для мусора и прибраться в номере.

Вроде бы, вполне безобидные посты. Но, согласитесь, уж как-то чересчур романтично всё это выглядит. Такие милости обычно позволяют себе только парочки!

Чуть позже Оливье, как настоящий мужчина, решил показать серьезность своих намерений и поздравил Саманту с днём рождения, поделившись с общественностью их совместным пляжным фото. Пост с поздравлением был приправлен смайликами-сердечками. В общем, милота во всех ее проявлениях!

Смотрятся ребята вместе действительно шикарно – оба молодые, стройные, красивые, да еще и играющие в покер! Будем сжимать кулачки за этих двоих и ждать от них более откровенных совместных фото.

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd