AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Первая ласточка - Саманта Абернати уже выехала в LA (фото, видео)

Все уже знают детали того самого дорого пари Дэна Билзеряна и Билла Перкинса, где по факту уже трое желающих должны доехать до Лос-Анджелеса на велосипеде за 48 (72) часа. Платить будет и бородач, и Перкинс: Дэн - Сэм Абернати за лайт-версию спора (Саманте на дорогу дали три дня, на кону скромные $10 тыс.), Билл - Дэну и Селбст за полную - 48 часов, от дома Билзеряна до Лос-Анджелеса. Всем строго запрещается употреблять в пути допинг и прочие стимуляторы! Старт до 31 марта.

Так о чем это я? Первая ласточка вылетела из гнезда - в полдень 10 марта Саманта официально начала свой заезд, о чем не забыла сообщить в своем Twitter:


Очень улыбнула приписка про маму:

Официально разрешаю маме переписывать твит, если я умру/буду арестована в ближайшие 72 часа.

Ну, надеемся, Сэм доедет без происшествий, все-таки пари не предполагало членовредительства)))

Стараниями нашей участницы мы имеем удовольствие посмотреть как проходит поездка не только в фотоотчетах, за что кому-то отдельное спасибо)

Удачи Сэм, держим кулачки)))

Возможно вам будет интересно

Блоги о казино
Толи много не бывает, или NL_Profit в LA
Еще один блог с Толиком Филатовым. В LAPC мы вылетели в рекордно короткие сроки, поэтому времени на прогулку по Лос-Анджелесу, поболеть за Лео в такой важный для него момент, намочить ноги в океане и запечатлеть для будущих поколений русских фанатов было более чем. Смотрим...
2184

Комментарий (0)

dd