AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Криштиану Роналду обнимает брутального незнакомца на пляже в Майами

Покер и спорт? В последнее время вещи, связанные с громкими звездными именами светил мирового спорта, не проходят мимо внимания покерной братии, особенно если вспомнить, что эти спортсмены популяризируют покер от имени лучшего покерного оператора. В команде PokerStars официально на сегодняшний день числятся 5 профессиональных спортсменов, но больше всех привлекает внимание живая легенда мирового футбола - Криштиану Роналду.

Пиар или настоящие чувства?..

Тяжела и неказиста жизнь звезды, причем не важно звезда это голливудская, или спортивная. Мало кому ИЗ удалось избежать домыслов на тему своей нетрадиционной ориентации. Реакция разная: от жесткого отрицания, до подначивания и постоянного троллинга по теме. Но есть и такие, которые просто молчат… молчат и никак не комментируют все слухи и сплетни, например как это делает Криштиану.

Не раз португальскому секс-символу приписывали отношения с подиумными и голливудскими красавицами, но и слухи о его двойственной натуре - не редкость. И надо сказать, что бывает папарацци везет и они умудряются таки словить Роналду за тесным общением с каким-то по счету спортивным красивым телом … мужского пола.

То наш герой принимает солнечные ванны на пляже в компании с практически голым другом, то на яхте хвастает красными труселями очередному красавцу, на лице которого читается явная заинтересованность не только трикотажным изделием... И вот очередное громкое “подтверждение” - Майами, Роналду не может оторваться от небритого брутального парня, постоянно его обнимает и очень заразительно смеется. Смотрим фото, а выводы.. кто знает, кто знает...

Возможно вам будет интересно

Звезды покера
Лия «liay5» Новикова: победа на EPT принесла €50 тыс. (фото)
Лия Новикова, которая играет на PokerStars под ником liay5, смогла выиграть главное событие EPT в Праге и получила целых 50 тыс. евро в виде призовых! Также смотрим другие фото нашей красавицы и успешного покерного игрока!
2673

Комментарий (0)

dd