AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Любишь спорить - люби и педали крутить (Дэн Билзерян)

Захожу я к бородачу в гости, а там такое фото и такая подпись... я даже занервничала не пропустила ли чего в нашем пари (хэштег то сразу не просмотрела))) Оно и правда можно всякого подумать с невнимательности, сами посудите. Фото в экипировке на велосипеде бородатого есть? Есть! Подпись "Это Ад" есть? Есть...

danbilzerian This is hell #ThreeWeeksLeftToTrain #LAtoVegas photocred: @Gene_freeman

Пробежалась быстро по другим источникам, вернулась обратно и... фууух... просто тренировочка) Кстати спортивный Билзерян за меньше чем 4 часа успел уже собрать 200k лайков - группа поддержки не забывает работать;)

Но перепады то резкие)) Перед этим фото ничего не предвещало беду, все как обычно...

danbilzerian Life before my bicycle bet

Ну, или вот так... заметьте как сильно ошибаются те, кто считает котика ключевой фигурой в кадре)) Я бы сместила ракурс немного вправо)

danbilzerian These cats have a better life than me

В общем все как обычно и немного неприлично) Но мы то привыкшие)

К слову, тут недавно новые подробности нарисовались в велосипедной истории - оказывается до Вегаса Дэн пусть не буквально, но прокатится в приятной компании с Ванессой Сэлбст) Она имела "неосторожность" заключить с Биллом Перкинсом точно такое же пари только с гораздо более скромным призом - всего в $200 тыс. Я теперь даже не знаю за кого болеть больше буду)

В общем пари под моим неусыпным контролем, держим руку на пульте)

Возможно вам будет интересно

Блоги о казино
Толи много не бывает, или NL_Profit в LA
Еще один блог с Толиком Филатовым. В LAPC мы вылетели в рекордно короткие сроки, поэтому времени на прогулку по Лос-Анджелесу, поболеть за Лео в такой важный для него момент, намочить ноги в океане и запечатлеть для будущих поколений русских фанатов было более чем. Смотрим...
2192

Комментарий (0)

dd