AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Лия Новикова “ушла” в бокс

Не покером единым! Именно так решила в какой-то момент прекрасный член команды PokerStars Team Pro Online Лия "Liay5" Новикова и попробовала себя в не самом женском виде спорта - бокс!

На тренировки Лия, из ее слов, записалась еще в феврале и сама признается, что это совсем не первые робкие шаги в таком спорте.

“Я всегда любила единоборства. В каждом покерном игроке заложен дух соперничества, это основа нашей игры, в боксе он ощущается особенно сильно и это волнительно. С боксом я познакомилась пару лет назад, но потом это увлечение ушло на второй план и как-то потерялось в жизненной суете. В кругу моих знакомых кто-то постоянно увлекается боксом, будто дразниться, напоминает. Это же не могло длиться бесконечно? (смеется) Моим перчаткам надоело висеть на гвоздике и я опять вернулась в строй.”

liay5 Тренишься, тренишься, а за тобой сзади наблюдают #fight#boxing#training#like#liay5#red#nike#moscow

Из слов Лии, тренировки у нее запланированы три раза в неделю, бегает она туда уже второй месяц. Особенно тепло Лия отзывается про своего персонального тренера Александра, стараниями которого “прогресс на лицо”. В зале, где проходят занятия у Лии, занимаются и смешанными боевыми искусствами.

“Мне нравиться ММА, но бокс нравиться больше, я получаю от него несравнимо огромное удовольствие. Правда всем, кто захочет себя в нем попробовать нужно помнить, что это очень тяжелый труд: выносливость моральная и выносливость физическая - без этого бокса не будет.”

С улыбкой россиянка рассказывает и про новые синяки:

“Они меня расстраивают, но для меня это и неплохая мотивация работать над собой дальше, чтобы последних становилось меньше.”

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd