AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GT Live: GipsyTeam Live Poker Festival глазами Даши Scarlett_D (фото)

И покатали, и отдохнули) Северный Кипр, знаете ли, располагает к такому. Даша Scarlett_D, самый красивый член команды PokerDom, не забыла поделиться со своими подписчиками впечатлениями от поездки в места отдаленные от родины, но прекрасные и насыщенные впечатлениями.

Немногим ранее мы уже показывали первые фото с Кипра, у Кермен Эдняшевой, фотокора покер-рума, золотые ручки и шикарный взгляд фотографа.

Модель тоже играет роль, но ведь не каждый даже красавицу сможет показать так, чтобы где-то екнуло.

Из слов Даши, поездка удалась) И... не покером единым, было много всего. Спортивные соревнования кто-то не посещал, а вот задорные игры в мафию, караоке, Что?Где?Когда? - это всегда пожалста))

Ностальгия с детства, еще с тех самых поездок по лагерям, позже конкурсы красоты, компания дружная, море, ну разве не чудесно?..

В Что?Где?Когда? победу отвоевать не удалось - обскакали)) Но никто особо не расстроился - там и так повода для гордости хватало)

Очень улыбнули мысли Даши по поводу прощальной вечеринки - мол все хорошо, но коктели б52 в таком количеств были явно лишними)

Что еще успела наша Pro? Успела научить иностранцев словам нехорошим...

Успела отыграть 5 турниров...

И открыть купальный сезон тоже успела))

Если подытожить коротко - было по-домашнему весело)

Еще нам влог пообещали в ближайшем будущем - очень ждем) Вот такая она GT Live глазами Даши Scarlett_D...

Возможно вам будет интересно

Ставки на спорт
Смолов — первый русский за 15 лет, оформивший покер в чемпио...
... Покер Смолова можно смело вписывать в историю русского футбола как юбилейный: он десятый по счету в рамках чемпионатов России, и первый за последние 15 лет, сделанный русским футболистом.
2092
Звезды покера
Пари Билзеряна и Перкинса: покорение Эвереста и межконтинент...
Покер и пари - сладкая парочка, которая идет рука об руку, особенно если дело касается таких прожигателей жизни как звездный бородач Дэн Билзерян и его совсем не бедный друг Билл Перкинс. И вроде только утихли страсти по велосипедному пари этих двух кутил, как оказалось, что… прости Господи…
2350

Комментарий (0)

dd