AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Джейсон Мерсье скоро станет папой

Несколько дней назад известный профи Джейсон Мерсье и его жена Наташа поделились чудесной новостью со своими подписчиками в инстаграме и твиттере – совсем скоро в их семье будет прибавление!

Напомним, что прошлым летом эта парочка понаделала шуму на WSOP 2016. Наташа, тогда еще Барбур, дошла до финального стола турнира по NLHE за $5 тыс. К сожалению, затащить его покервумен не удалось – она вылетела на 3-м месте, заработав более $348 тыс. Впрочем, жаловаться Наташе было не на что, так как в качестве утешительного приза в прямом эфире она получила… предложение руки и сердца от своего бойфренда Джейсона Мерсье.

Влюбленные не стали растягивать помолвку – в ноябре состоялась пышная свадьба, которая была не менее яркой, чем обручение. Молодожены решили не терять времени даром и практически всё время проводили вместе, отложив на время участие в турнирах. А спустя несколько месяцев после свадьбы чета Мерсье обрадовала всех новостью о том, что в октябре они станут родителями.

Несмотря на то, что Наташа сейчас на 12-й неделе беременности, и что у будущей мамы, что у папы еще куча времени, они уже начали активно готовиться и читать соответствующую литературу.

Как истинные покеристы, Джейсон и Наташа решили превратить определение пола своего первенца в азартную игру. Они устроили забавную вечеринку для друзей и родственников, где принимали ставки на то, кто же у них будет – мальчик или девочка. Право разрезать праздничный торт и по цвету крема внутри узнать пол малыша, разумеется, досталось будущему папочке. Трясущимися руками и не без помощи своей жены Джейсон всё же сделал это и со слезами на глазах объявил всем присутствующим, что у него будет сын.

Что ж, от всей души поздравляем будущих родителей и желаем им, чтобы Мерсье-младший любил покер не меньше них!

Возможно вам будет интересно

Блоги о покере
Видеоблог Даниэля Негреану: как прекратить заливать стек за...
В конце прошлого месяца Team PokerStars Pro Даниэль Негреану выпустил новый ролик в своем видеоблоге на YouTube. В нем он рассказал о том, как улучшить кэш-игру за счет контроля продолжительности сессий.
2136
Звезды покера
Мода vs покер: топ-5 самых стильных покеристов
Принято считать, что профессиональному покеристу необязательно тщательно следить за своим внешним видом. Впрочем, несмотря на этот стереотип, некоторые из них стараются выглядеть роскошно даже за покерным столом. Представляем вашему вниманию 5-ку самых стильных игроков в покер.
3493

Комментарий (0)

dd