AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Бородатый блог: Даниэль Негреану подражает Джейсону Мерсье

Не так давно один известный покерный бородач решил расстаться со своей густой порослью на лице и сразу же получил 2 браслета на Мировой серии всего за неделю! Наверняка, вы поняли, что речь идет о Джейсоне Мерсье.

Оголив свой покерфейс, Джейсон и не предполагал, что станет примером для подражания, а его "подвиг" выльется во флешмоб! Вслед за ним побриться решил его коллега Даниэль Негреану, который в течение нескольких лет расхаживал с роскошной шторой на лице.

Зачем он это сделал? Неужто от жары? Или вдруг захотел выглядеть моложе? Ни то, ни другое! Оказывается, «KidPoker» попытался так нааурить себе успех Мерсье и подобно ему отжать пару-тройку легендарных золотых аксессуаров. Видите ли, не пристало самому именитому оффлайн покеристу катать на WSOP просто в плюс, ему подавай всё и сразу!

«Мерсье побрился и стал заносить. Если это сработало в его случае, попробую и я! Пока что забираю почти все банки подряд в ивенте по PLO!»

И не важно, работает ли это в реальности. Главное же – верить! Вдруг и ему повезет, как Джейсону? В общем, после расставания со своей гордостью Данилка выглядит так:

Время покажет, напрасна ли была его жертва, или ритуал кардинального «раздевания» лица действительно как-то влияет на успехи за столами.

В принципе, нашему герою и сейчас особо не на что жаловаться. С начала серии он уже успел 5 раз попасть в призы. При этом все заносы – не ниже 20-го места. В общей сложности, это вылилось ему в плюс $85 тыс.

Ну а пока «KidPoker» шокирует общественность своим голым фейсом, Мерсье тихонько посмеивается над своим подражателем и продолжает охоту на третий браслет.

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd