AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Pokerich_NL затащил сателлит на $215 Sunday Million $5 млн гарант

Всем привет! Давненько ничего не писал, но на то есть свои причины. Так как живу в Крыму, перепады со светом повлияли на все, в том числе и на покер. Но сейчас, к счастью, все о'кей и я продолжаю вести блог о своих маленьких победах в игре.

Сразу скажу, что не играл достаточно долго (больше месяца). И вот, решив скоротать вечерок, зарегался в сателлите за $7.5. Призы - 5 путевок на крупный турнир Sunday Million от PokerStars, который пройдет 27 декабря. В преддверии Нового года организаторы турнира увеличивают гарантию до $5 млн! Приз победителю за первое место составит более $500 000! Неплохой подарочек к Новому году!

Теперь подробнее о выигранном турнире. В принципе, вся игра складывалась очень удачно: всегда успешно получалось блефовать на крупных банках, карта заходила достойная и пару раз спас ривер. В общем, все как обычно в каждом покерном турнире. Общий призовой фонд сателлита составил $3062, что увеличило количество билетов до 14-ти. Всего было зарегистрировано 449 игроков.Турнир длился чуть больше двух часов.

Прикрепляю несколько скринов, однако сначала играл с ноута, потом вынужден был пересесть за планшет, совмещая игру с работой в инете!

Вначале попал в сет на сет и проиграл практически все свои фишки

Зашел с планшета и смог отбиться: мои тройки выстояли против А10

Дальше игра вовсе пошла как по маслу

Еще немного и я - чип-лидер турнира!

Разумеется с таким стеком проиграть сложно и вот я в призах!

Спасибо за внимание и всем большущей удачи!

Возможно вам будет интересно

Блоги о покере
Pokerich_NL - играл в четырех турнирах, поймал Каре и далеко...
В среду, 28 октября, я - Pokerich_NL, решил сыграть в нескольких турнирах на Poker Stars. Первые два прошли безрезультатно. В других удалось войти в призы, а в одном занять девятое место (выигрыш более 200 долларов). Также поймал каре на валетах. Все турниры были интересные и динамичные.
2253
Блоги о покере
Покер - самая развивающая игра в мире
В реальной жизни, покерные игроки оказываются более подготовленными к различным трудностям, чем другие люди. Они могут лучше справиться со стрессом, быть терпеливее к окружающим и часто не выставлять на показ свои эмоции. Это большое преимущество в социуме.
1716

Комментарий (0)

dd