AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Micromillions – 2016 (заключение)

Ну вот и подошла к концу очередная серия турниров с низкими бай-инами под названием MicroMillions. По количеству участников всех с большим отрывом обошла Россия: 163,519 тыс. регистраций. Это ещё раз подтверждает, что мы живём в очень азартной, но бедной стране. Несмотря на численное преимущество, россияне уступили в общем зачёте побед бразильцам и поделили вторую строчку с Великобританией. Всё это конечно здорово, но давайте заглянем правде в глаза...

От старого Микромиллионс времён Шейнбергов осталось только одно название. Никаких повышенных гарантий, отсутствие толкового лидерборда с хорошими призами, даже группы в социальных сетях решили не проводить, уже ставшие традиционными, фрироллы по окончании серии. Никакого праздника! Смысл проводить «специальные» турниры, где призовой фонд всегда набирается за счёт взносов игроков? С таким же успехом можно было катать и регулярные Биги, Хоты, Баунти Билдеры...

Есть ещё один интересный факт. Возьмём, к примеру, Main Event за $22. Все мы прекрасно видели, что в лобби было синим по белому написано:

«Минимум $100,000 должно достаться победителю».

В итоге финский игрок JiiJay выигрывает и получает $82,173. Почти 18 тыс. зелёных зажали эти типы из Amaya! И это не единичный случай. На все претензии служба поддержки отвечает:

«Ничего не знаем, такова структура призов».

Тогда зачем было афишировать гарантию для победителя, если не собираетесь её выплачивать? Но не будем о грустном... Расскажу немного о своей игре.

Итак, всем привет, это diehakki, и я... лудоман. Специально для МикроМиллионс я закидывал на счёт старзов $25. Играя турниры за $4,40 и $5,50, конечно же, далеко не уйдёшь, но у меня получилось поиграть практически во всё, что запланировал, кроме Главного События. Из 14 сыгранных ивентов, мне удалось попасть в 4 призовые зоны. Теперь немного посчитаем... На бай-ины ушло $48,95, а общая сумма выигрышей составила $44,88. Почти что в ноль, но если посчитать сколько было проиграно в сопутствующих турнирах и прибавить ещё десятку, потраченную на сателлиты Главного События, то придём к нормальному результату. А именно $1,97 на счету. Сейчас докатаю остатки и если ничего не выйдет, то до свидания PokerStars! Вернусь обратно в свой любимый William Hill с девочкой на аватаре. Спасибо всем, кто следил за моей версией Микромиллионс! До новых встреч, друзья!

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd