AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

MicroMillions-2016 (часть 1)

Доброго времени суток всем любителям покера и в частности микролимитов. 17 июля на PokerStars стартовала любимая всеми нами серия турниров с низкими бай-инами MicroMillions-2016. В течение двух недель будет проведено 90 турниров, среди которых есть и омаха, и бадуги, и дро-покер, но в абсолютном большинстве конечно же Техасский Холдем. Он будет представлен как лимитном, так и в безлимитном варианте, включая различные нокауты, ребайники и т.п. Закончится всё 1 августа гипером за $1,10 с ребаями, а 31 июля всех ожидает Главное событие с гарантией в миллион долларов. Взнос на мэйн составит всего лишь $22, поэтому каждый желающий может спокойно в нём зарегистрироваться, или пройти через сателлиты.

Ваш «заливной» слуга не мог пропустить мимо такое событие. Поэтому вчера депнул $25 и теперь буду катать Микромиллионс, разбавляя их медленными нокаутами за $1,5. Да, не по банкроллу, но и долгое существование на старзах не является моей целью. В связи с большим риском обанкротиться раньше времени, буду выкладывать отчёты раз в 3-4 дня. Вот примерный список турниров, которые я собираюсь отыграть в ближайшее время:

21 июля: MicroMillions-25: $5,50 NL Hold'em [Progressive KO], $20K Gtd;
MicroMillions-26: $2,20 NL Hold'em, $15K Gtd;

22 июля: MicroMillions-31: $2,20 NL Hold'em [Zoom], $10K Gtd;
MicroMillions-32: $4,40 NL Hold'em [Progressive KO], $50K Gtd; MicroMillions-33: $3,30 NL Hold'em, $25K Gtd.

На PokerStars мой ник diehakki. От поиска не скрыт, поэтому всем желающим поаурить буду очень рад. На самом деле эта серия для меня началась ещё вчера. Турнир MicroMillions-21: $2,20 NL Hold'em [6-Max], $25K Gtd я закончил ещё до конца поздней регистрации. Не люблю 6-максы, но дело не в этом. Ниже прикреплю видео. Там 6 раздач, из которых половина сыграна с ошибками. Сначала смешной рейз с А9 в 2,5 ББ при двух лимперах, потом неудачная попытка блефа. На десерт неоплаченные тузы, и это я еще забыл записать самую худшую раздачу, где потерял почти весь стек. Как говорится, первый блин комом. Надеюсь дальше такого не повторится. Итак, остался час до первого прогрессива за $5,50. Пойду готовиться. Всем коллегам удачи за покерными столами!

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd