AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Марафон от $22 до $100 (часть 4)

Привет всем читателям моего блога, с вами снова DieHaki. Сегодня пришло время подвести промежуточные итоги. Первый летний месяц подошёл к своему завершению, а мой марафон как раз переступил через экватор. За половину пути мне удалось заработать почти $50. Сумма небольшая, но и стоимость турниров соответственно тоже. Всего на данный момент у меня было 6 игровых дней, в которых усреднённо получалось сыграть по 4-8 турниров. Итого примерно 35-45 регистраций, общее число попаданий в призы – 11. Получается ИТМ от 20% и выше, а эта цифра меня больше чем устраивает. Ну хватит всяких цифр, перейдём к последним игровым дням.

После прекрасного 3-го места, описанного в предыдущем выпуске, я попал под небольшую череду неудач. В результате слил около $17, но вернул всё уже на следующий день. Так... прикрепляю видео, поехали смотреть:

В турбине за $0.5 занял 4 место, хотя собирался выигрывать. Сначала АК не устояли против 55, а финальная раздача так ещё интереснее. Мои АА vs. 99 vs. 33, и в итоге все собрали по сэту. Девятки то понятно, а вот что там забыл парень со своими тройками я не знаю. Кстати, с этим же игроком под ником «Lukcaz777» произошел небольшой диалог, когда залимпив его на SB я продолжал донк-бетить на каждой улице, после чего сделал большую ставку на тёрне с 3-й или 4-й парой, точно не помню. В итоге он написал, что если б я не был девушкой, он скорее всего заколлировал. Наконец-то аватарка сработала))) *я хитер и весьма коварен*... В ответ я написал, что у меня были АК (совпадение по тузам), а мелкие ставки делались для вэлью. В итоге он поставил удивлённое лицо, а на все мои рейзы оппоненты за столом просто начали сбрасывать.

Параллельно с этим проходил медленный ребайник за $1. Обычно в таких турнирах я захожу в конце поздней регистрации, делаю адд-он и продолжаю играть примерно с 35 ББ. Вполне комфортный для меня стек. Откатав 4,5 часа, занял тут 17 место и заработал 6 евро... Проще было уйти в ситаут двумя часами ранее, хоть выспался бы. Ну ничего, если бы попал на финалку, то марафон мог закончиться досрочно. А так на данный момент на счету $71,93. Осталось отыграть 14 дней и заработать чуть меньше $30. Поживём, увидим...

Сегодня не было разбора раздач, да впринципе ничего интересного-то и не произошло. Вся игра строилась на олл-инах, или не доходила дальше флопа. Надеюсь в следующий раз попадётся что-нибудь занятное. Как всегда скрины всех попаданий в призы прикрепляю ниже и на этом прощаюсь с вами. Всего доброго! Скоро увидимся...

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd