AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Марафон от $22 до $100 (часть 3)

Доброго времени суток! Марафон продолжается, и сегодня что-то вроде спецвыпуска. Спешу поделиться своей небольшой радостью, а именно попаданием в топ-3 в одном ребайнике за 50 евроцентов. Но обо всём по порядку...

Напоминаю, что крайний игровой день я закончил, имея на счету 36 евро и кучу энтузиазма. Как обычно, загрузив пару-тройку турниров, я начал свой очередной игровой день. И вот первая раздача:

Поздняя стадия турнира. Блайнды 200/400, анте 50. Оппонент на средней позиции лимпит, я с A♦J♦, естественно, переставляю и получаю колл от того же соперника. Итак, игра 1 на 1 и я префлоп агрессор. Какой ход здесь выполняется 10 из 10? Верно, небольшой контбет на флопе К♠4♠5♥, и противник сдаётся.

Поехали дальше... Буквально через несколько минут сливаю этому же оппоненты QQ vs. KK, но его маленький стек не позволил мне вылететь. Ещё немного позже удваиваюсь с AJ против одного лузового соперника, и дела как-будто снова стали в порядке. Не прошло и пяти минут, как карманные AA уже практически обеспечивают мне попадание в призовую зону. Причём весь этот экшн происходил только на одном столе. Из другого турика вылетел абсолютно без шансов, а ещё парочку даже толком не успел начать, и они, к сожалению, не попали в видео.

Продолжая обзор нельзя не упомянуть об одной, очень казусной раздаче. Там ваш покорный слуга выглядит как заливная рыба, но всё же:

Баббл лопнул и оставалось всего 2 стола. Активный оппонент, принявший участие в двух последних раздачах, с хайджека запихивает олл-ин. Я немного размышляю и решаю коллировать с А♦10♦. Всё-таки это неплохая рука, соперник вёл себя лузово, да и стек мой к тому моменту составлял 8 ББ. Однако, он показывает мне А♠J♠. Ну всё, думаю, приехал. Однако, сказочный борд 10♣10♠Q♥8♠8♣ решил оставить меня в турнире. Ну и прекрасно, не всегда же переезды получать.

В общем, с горем пополам добрался я до финалки с самым мелким стеком. Как я только там ни выживал, ни карабкался, ни высиживал, но итогом оказался вполне доволен. Хотя... вылетел как-то странно и глупо. Видимо заигрался пока пытался «выжить». Префлоп-рейз с KJ против одного оппонента показался мне тогда слишком простым что ли, не знаю... В общем нарвался на две «мусорные» пары и закончил турнир на 3 месте, забрав 36 евро призовыми. На данный момент это пока самый крупный занос текущего марафона, надеюсь далеко не последний.

Все описанные раздачи можно посмотреть на верхнем видео, а скриншот с текущим положением дел прикрепляю в конце этого выпуска. На этом пока всё. Всем спасибо! Побежал катать...

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd