AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Марафон от $22 до $100 (часть 1)

Всем привет! Это Вадим DieHaki Перевощиков и я начинаю новый, теперь уже нормальный марафон. Любителям отыгровок «от $1 до $1000 за две недели» я думаю здесь будет не очень интересно. Начну с имеющихся $22,72 и попробую за месяц набить их до $100. Задача эта вполне выполнимая. В прошлый раз немного не получилось дойти до нужной отметки, но сейчас я чувствую, что всё пройдет отлично.

В качестве отчётности я буду выкладывать скрины всех своих лучших попаданий в призы и общий банкролл каждые 4-7 дней. Неплохо было бы использовать Holdem Manager 2, но он почему-то перестал запускаться. Попробую его переустановить. Итак, по игре:

  • Катать буду в среднем по 5-8 турниров в день с бай-ином от 50 центов до доллара. Поэтому, при худшем раскладе я могу завершить уже через 3 дня.
  • В качестве покерного рума для этого марафона я выбрал William Hill, так как чувствую себя здесь более стабильно и комфортно. В следующий раз, возможно, возьму PokerStars.

Итак, сегодня 14 июня 2016 года. Ровно через месяц, 14 июля будет завершение и общий отчёт по всему марафону с разбором ошибок. Желаю себе удачи и начнем...

Возможно вам будет интересно

Звезды покера
Happy Birthday, Ilushan
Сегодня именинничает один замечательный бородатый человек, покерный голос России, совладелец портала GipsyTeam Илья ilushan Городецкий))
1981
Звезды покера
Фитнес в мире покера, или как профи поддерживают себя в форм...
В последнее время всё больше профессиональных игроков в покер стали уделять внимание своему внешнему виду, и в частности физической форме... Рассмотрим топ-5 гэмблеров, для которых фитнес стал неотъемлемой частью жизни
2558

Комментарий (0)

dd