AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Марафон Дугласа (падение банкролла)

Не успели мы порадоваться небольшому успеху Дугласа в виде +$18 к стартовой сотне, так сразу же на следующий день Полк задумывает 20-часовую сессию, которая закончилась интересным результатом...

Начав день с лимита NL4, WCGReider сумел довести свой банкролл до опасной отметки в $45! То флеш не доедет, то 10-ки попадают на тузов... В итоге Даг принимает решение спуститься на NL2, чтобы не спустить всё за один день. Этот переход в корне поменял ситуацию. Игра нашего героя резко улучшилась, и это не спроста. Как заметил сам Полк, на самом низком лимите гэмблеры более сдержанные и пассивные, а на NL4 – наглые и свободные. Если оценить стиль игры Дугласа как лузово-агрессивный, то, конечно же, ему будет удобнее катать на NL2, что и показал результат. К концу игрового дня банкролл Полка поднялся с $45 до $85. Однако, это всё равно минус и достаточно существенный, если вспомнить, что начинался день со $118.

«Я думаю, что это одна из худших моих сессий», - так охарактеризовал сам Даг свою катку.

Ну что ж... это действительно не лучший день Полка, но камбэк +$40 оставляет надежды на успешное продвижение марафона. Быть может Дуглас только сейчас нащупал свою игру и впереди его фанатов ждёт настоящий фейерверк из череды побед. Посмотрим... А пока насладимся видео-нарезкой самых интересных моментов с этого стрима.

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd