AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Левелдаун по-Гальфондски

Существует такая покерная поговорка: «Если в первые полчаса игры не получается обнаружить за столом фиша, то фиш – это Вы». А что делать, если поиграть собрались только профессионалы? Как выигрывать на таком тяжелейшем столе? Ответ на этот вопрос знает один из лучших онлайн-гэмблеров Фил Гальфонд.

Оказавшись за одним столом с такими «монстрами» как Айзек Хэкстон, Дэн Кейтс, Бен Сульски и другими, Фил долгое время пытался играть аккуратно, сдерживать и контроллировать себя. Однако, мастеровитость оппонентов давала о себе знать. Игра стала скучной и однообразной и тогда Гальфонд придумал способ как понизить уровень катки за столом. Он просто заказал всем немного выпить.

Позже в своём твиттере Фил выложил фотографию с этой игры, подписав:

«Стол был слишком трудным, и мы решили немного облегчить его с помощью алкоголя».

Конечно, всё это было сделано в шутку, а катка не имела большого значения, но такой левелдаун игрового стола пришелся по душе каждому.

Возможно вам будет интересно

Блоги о покере
Лето, борода и все по-старому - блог Билзеряна
Ну что, подбираемся к экватору лета и, если вдруг, кто соскучился за бородатым кутилой, то этот блог для вас. Вообще жизнь у Билзеряна, если верить его инстаграму, радует, и даже... лица мелькают в кадре знакомые, и не только лица))...
3279

Комментарий (0)

dd