AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Научитесь думать как профи: стратегия игры в ZOOM от «Nanonoko»

Если вы хотите сделать что-нибудь действительно масштабное, что-то, что будет стимулировать вас просыпаться каждое утро с улыбкой и двигаться дальше, вы должны быть готовы к изменениям. Хотя бы просто оглянитесь назад… Чего вы добились за последние 5 лет жизни? Даже если есть чем похвастаться, завтра вы должны переплюнуть себя самого вчерашнего.

Наверняка, каждый, кто увлекается покером, в той или иной степени мечтает начать играть в стабильный плюс и стать профессионалом. Многие просто пассивно грезят, в красках представляя, как они преуспеют в катке, как будут выигрывать престижные ивенты, получать желанные трофеи и огромные суммы наличкой…

На самом деле, чтобы воплотить эту красивую фантазию в реальность и не потерять ее среди кучи других эфемерных желаний у себя в голове, нужно проделать поистине титаническую работу над собой. Вам придется изменить свой образ жизни, привычки, действия и даже мысли.

Казалось бы, что сложного играть в онлайне? Тебе раздают карты, ты решаешь, что с ними делать, и, в зависимости от выбранного решения, выполняешь простейшие действия, нажимая на кнопку с определенной опцией – «чек», «рейз», «колл» или «фолд». Всё просто! Физически, да, просто. Но от сотен и тысяч таких щелчков мышью зависит финансовое благосостояние любого игрока в покер. И именно они способны изменить вашу жизнь и поднять вас до вершин, о которых вы мечтаете сейчас. Если, вы, конечно, всё сделаете правильно…

Одному скромному пареньку удалось всё сделать правильно, и он продолжает это делать. Он смог заработать онлайн покером миллионы долларов, будучи еще моложе 30 лет! А что если этот паренек смог бы сейчас рассказать нам обо всем, что творится у него в голове, когда он играет? Да еще и в такую интересную и быструю покерную дисциплину, как ZOOM?

Посмотрите на происходящее за столом его глазами. Как бы вы разыграли эти руки? А как поступил с ними он? Почему он выбрал именно эту опцию? Увидев его действия и выслушав их анализ, разыграете ли вы их по-другому в следующий раз? Есть только один способ узнать это.

Паренёк, о котором идёт речь, – Рэнди «nanonoko» Лью. Член команды профессионалов PokerStars, «гроза хэдз-апов» и звезда шоу Global Poker League. Он уже успел испытать на себе, как могут изменить жизнь банальные щелчки мышью. То же самое можете сделать и вы. Посмотрите за игрой Рэнди, послушайте его мысли и анализ конкретных ситуаций за столом.

Начните думать, как уже сформировавшийся профессионал, и делайте то, что сделал бы на вашем месте профессионал. Запомните: всё начинается с мыслей! Хотите стать кем-то - вообразите, что вы им уже стали. Живите, как он, делайте, как он, и… дышите, как он. Всё в ваших руках!

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd