AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Блог «начинающего» игрока: знакомимся с William Hill

Всем здравствуйте! Сегодня, как и обещал, будет несколько видео с Вильям Хилла. Играл рано утром, поэтому турниров особо не было. Нашёл две турбины за 1 евро, причём один из них был с ребаями. Зарегистрировался поздно, поэтому блайнды уже оказались достаточно высоки из-за чего прямо сходу приходилось пушить.

В ребайнике неудачно выставился с парой двоек, но в результате на борде оказался фул-хаус и все поделили банк. Затем в том же турнире оставалось 3ББ и пришлось выставиться с К7. В итоге вылетел и продолжил играть только в одном турнире, но в нём дела шли более-менее. Удвоился с AJ против 89 и продолжил борьбу.

Всего в турнире было 8 призовых мест, поэтому необходимо было любым путём попадать на финальный стол. Когда оставалось примерно 14 человек, произошла интересная раздача:

Блайнды $250/$500 и на баттоне мне приходит A♥K♣. Кат-офф делает мини-рейз. Здесь можно было сыграть пассивно, стек позволял спокойно попадать в призы, но я решил выиграть в этом турнире и поэтому сделал трибет размером $3900. Противник колл. На флопе выходит 5♥7♦К♥. Отлично! Оппонент двигает все свои фишки в центр и тут же получает ответ. На тёрне и ривере приходят две 8-ки, что никак не усиливает 3♣5♣ соперника. После этой раздачи я стал чиплидером, и на финалке чувствовал себя спокойно.

До топ-3 всё шло хорошо, у меня был самый большой стек, но потом начались трудности. Сначала с А7 пришлось коллировать пару дам, потом должен был выигрывать АК против А7, но противник поймал трипс семёрок. Фишек стало очень мало - пришлось вести себя более агрессивно. Такая стратегия позволила снова набить средний стек. Но тут выставление моих 33 против К4 оппонента, и он конечно же ловит короля. Продолжаем игру. Чуть позже мне всё-таки повезло в выставлении КQ vs. А7. Я словил своего кинга и в хедз-ап вступал снова в роли безоговорочного лидера. Чем закончился турнир можно посмотреть на видео.

Думаю, что второе место не такой плохой результат. Просто немного не повезло в конце. Извиняюсь за такие дешёвые турниры, но всё-таки это блог «начинающего» игрока, а не продвинутого. Плюс ко всему у меня идет внегласный марафон от $15 до $100 за месяц. Пока иду с опережением графика, и как только перейду за сотню, начну играть турниры чуть подороже.

Для тех, кто решил начать играть на William Hill хочу дать парочку советов:

  • Играйте всё подряд. Не стоит смотреть, что призовой фонд турнира всего 50 евро. Везде можно получить прибыль.
  • Заходите в ребайники в самом конце поздней регистрации. Сразу после этого необходимо сделать адд-он. Получается стек в районе 15 ББ, с которым вполне можно раскрутиться.
  • Можно попробовать себя в сателлитах. Вильям Хилл – единственный рум, в котором мне удавалось поиграть в турнирах за $50-$70. Не знаю почему, но сателлиты проходить здесь не так сложно, как, например, на PokerStars.
  • В кэш лучше не заходить. Вот где сидят все акулы Вильяма! Играть в кэш здесь очень скучно, нудно и минусово. Именно такую атмосферу и создают вокруг себя хорошие регуляры.
  • Напоследок, хочу рассказать один момент про регистрацию. После всех выполненных процедур, заполненных полей, на почту приходит сообщение. Суть его в том, что если внести сейчас же депозит от $10, то столько можно получить бесплатно. Не ведитесь! Во-первых, минимальный депозит начинается от пятнадцати долларов, а, во-вторых, дополнительные 10 баксов дают только на игру в казино. При этом активировать бонусную десятку, можно лишь залив весь свой банкролл.

Пожалуй, на этом всё на сегодня. В следующем блоге расскажу, как сыграл SCOOP за $7.50 на Старзах, также парочку отчетов с William Hill и, конечно же, дам какую-нибудь полезную информацию. Спасибо за внимание!

Возможно вам будет интересно

Комментарий (0)

dd