AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Нужно ли удваивать ставку в игровые автоматы?

Многие игроки без опыта играют во все азартные игры по одной и той же стратегии. Однако такая методика далеко не всегда помогает выигрывать. Например, если вы играете по определенной стратегии в рулетку, то в автоматах та же тактика может закончиться фиаско и наоборот, система для победы в слотах не будет эффективной при игре в рулетку. Сейчас я постараюсь рассказать о том, что нужно делать в игровых залах, чтобы выиграть крупную сумму.

Все «за» и «против»

Многие игроки со стажем утверждают, что для достижения нужного результата при игре в «однорукие бандиты» не нужно применять метод прогрессивных ставок. Это говорит о том, что если вы начали играть, к примеру, по 1 доллару за один прокрут, то не нужно ничего менять до конца игры. Многие любят играть по минимальным лимитам для того чтобы как можно дольше получать удовольствие от самой игры и чтобы иметь больше времени для поиски джек-пота.

Также существует категория игроков, которая привыкла после каждого проигрыша повышать ставки, рассчитывая на то, что следующее вращение может принести еще больший выигрыш. Однозначного ответа о том, кто в данный момент прав, дать никто не сможет. Все игроки, которые интересовались системами выигрышей, наверняка слышали о методике Мартингейла. Суть данной системы предельно проста – просто удваивайте ставку после каждой неудачи, чтобы не только отбить предыдущие проигрыши, но еще и что-то выиграть. Данная система очень хороша для игры в рулетку, однако в игровых аппаратах ее применять крайне опасно.

«Однорукие бандиты» устроены совсем по-другому. Шансы на успешный результат после каждого спина и близко не равны пятидесяти процентам, поэтому при каждом удвоении вы быстро проиграете весь свой банкролл. Профессиональные игроки в слоты небезосновательно утверждают, что ставку повышать обязательно нужно, но никак не в два раза, как это требует система Мартингейла. Максимум вы можете увеличивать общую ставку в полтора раза, а то и меньше.

Игровые автоматы – это очень сложный механизм, который обыграть посредством определенных методик крайне сложно. Но я вам точно могу сказать, что не нужно заниматься постоянным удвоением. Если вам не повезло на определенном лимите, то для достижения позитивного результата в дальнейшем придется рисковать большими денежными суммами, но повышать ставки нужно постепенно и равномерно.

Возможно вам будет интересно

Блоги о казино
Какие самые прибыльные азартные игры - Топ-3 вида игр по поп...
Многие спорят какая из азартных игр наиболее прибыльна для игрока. Мы раз и навсегда решим эту задачу и скажем ответ. Покер, рулетка, игровые автоматы - именно в такой последовательности, данные игры приносят наибольшую прибыль игрокам в настоящее время.
4100
Блоги о покере
Как женщины ведут себя за покерным столом - тактика женской...
Женщины все чаще начинают осваивать такую игру как покер. И они обычно довольно часто попадают в призовую зону, хотя и редко выигрывают весь турнир. Почему так происходит? Их стиль игры - слишком аккуратный, чтобы добиться больших побед.
1910
Блоги о покере
Цена ставки в покере или как сэкономить на префлопе
Все начинающие игроки, как правило, делают колл на префлопе со слабыми руками, чтобы поймать нужную карту. Иногда такое случается, но на длительной дистанции, вы больше потеряете если будете коллировать соперника, а после непопадания во флоп выбрасывать карты.
1865
Блоги о покере
Вечер вторника за игрой в покер - участие в четырех турнирах
Вечер вторника для меня, игрока в покер с ником Pokerich_NL прошел насыщенно. Я участвовал в нескольких турнирах, попал в призы и если бы немного удачи, то все могло бы быть совсем хорошо. Денег в этот день толком не выиграл, зато получил много удовольствия от самой игры!
3017

Комментарий (0)

dd