AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Поражение "Барселоны", 500-й гол Месси (фото/видео)

Чемпионат Испании. Примера. 33-й тур. "Барселона" – "Валенсия" – 1:2 (0:2). Голы: Ракитич, 26 – в свои ворота (0:1). Мина, 45+1 (0:2). Месси, 63 (1:2).

Каталонский гранд оказался в игровой яме. Причем резкий спад "блауграна" выпал на самый важный, финальный отрезок игр. На прошлой неделе "Барса" бесславно завершила выступление в чемпионской лиге, проиграв в полуфинале мадридскому Атлетико, а вот теперь новая неудача - фиаско в игре с Валенсией на родном "Камп Ноу". На внутренней арене каталонский футбольный клуб не знает побед уже 4 тура подряд, кроме того, последние 3 игры вовсе были проиграны. Еще 4 тура назад ни у кого в голове даже мысли не возникало, что в Примере возобновится интрига за золотые медали, но подопечные Луиса Энрике сделали все возможное, чтобы вернуть интерес у независимых болельщиков к чемпионату Испании. После воскресной неудачи Атлетико сумел догнать по очкам Барселону, а Реал находится на расстоянии одного балла.

Если говорить насчет самой игры, то даже несмотря на блеклую форму каталонцев, мало кто верил, что Валенсия сможет преподнести сюрприз и отобрать очки у хозяев. "Летучие мыши" проводят ужасный сезон и на данный момент даже не обеспечили себе прописку в элите на следующий розыгрыш Ла Лиги. Но после ухода Гари Невилла команда заиграла намного лучше и в предыдущем туре смогла прервать свою серию без побед, одолев Севилью. В отчетной игре с первых минут "Барса" бросилась атаковать, но сама забить не смогла и пропустила мяч в свои ворота на контратаке (автоголом "отличился" Ракитич). Перед свистком на перерыв редкая вылазка гостей на чужую половину поля увенчалась во второе взятие ворот Клаудио Браво - выход 1 на 1 реализовал Санти Мина.

После перерыва разозленные каталонцы побежали отыгрываться, но как и в предыдущих играх их снова подвела реализация. Единственное светлое пятно в этой игре - это юбилейный 500-й гол Лео Месси. Впрочем, аргентинский форвард только сумел сократить отрыв в счете, а финальный штурм ворот Валенсии толку так и не принес - на последней минуте основного времени Пике с убийственной позиции промазал по воротам, не сумев принести своей команде даже одно очко. После этого поражения лидера чемпионата, нас всех ждет прекрасная концовка сезона в Испании, где интрига за золото снова жива. Фанатам "Барсы" остается надеяться, что последние неудачи команды выведут команду из полу-спящего состояния и атакующее трио "Месси, Неймар, Суарес" снова начнет наводить ужас на своих соперников.

Дальше без лишних слов - смотрим как все было.

Возможно вам будет интересно

Звезды покера
GT Live: GipsyTeam Live Poker Festival глазами Даши Scarlett...
И покатали, и отдохнули) Северный Кипр, знаете ли, располагает к такому. Даша Scarlett_D, самый красивый член команды PokerDom, не забыла поделиться со своими подписчиками впечатлениями от поездки в места отдаленные от родины, но прекрасные и насыщенные впечатлениями.
2862
Ставки на спорт
Смолов — первый русский за 15 лет, оформивший покер в чемпио...
... Покер Смолова можно смело вписывать в историю русского футбола как юбилейный: он десятый по счету в рамках чемпионатов России, и первый за последние 15 лет, сделанный русским футболистом.
2092

Комментарий (0)

dd