AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Боксер Уайлдер - избил девушку, хейтера, вез пакет марихуаны

Многие из вас смотрели нашумевший сериал «Во все тяжкие», где одним из героев был пронырливый адвокат - Сол Гудман, который мог помочь своим клиентам выйти сухими из воды практически в любой ситуации. Так вот такие персонажи есть и в реальной жизни.

Знакомьтесь, Пол Паттерсон - адвокат известного американского боксера Деонтея Уайлдера. Для американцев привычно иметь своих личных адвокатов, особенно, если речь идет о больших деньгах, которыми "несомненно" обладает боксер. А учитывая тесную дружескую связь между Полом и Уайлдером (более 10 лет) последнему не грозит практически ничего.

Избил девушку в Лас-Вегасе

Май 2013 года, службе охраны крупного отеля в Лас-Вегасе стали жаловаться на шум в соседнем номере. Когда ворвалась охрана, зрелище было ужасным: двухметровый афроамериканец сидел сверху на девушке и бил ее кулаком в лицо. За это время девушка уже была еле жива и мало что понимала. Понадобилось целых 4 человека, чтобы оттащить «злого черного» от своей жертвы. А им как раз оказался популярный боксер Уайлдер.

За такое правонарушение, в штате Лаг-Вегас грозит тюрьма сроком до 20 лет. Но боксер быстро сообразив, позвонил своему другу Полу. Через 8 часов, адвокат был уже на месте. Навестив Уайлдера в тюрьме, адвокат сразу же поехал в больницу к девушке, которая пришла в себя. История умалчивает о сумме контракта, но девушка претензий не имеет. А Уайлдер сообщил, что войдя к себе в номер, принял ее за воровку, поэтому набросился. Его отпустили через несколько дней.

Полная машина марихуаны

В 2017 году внимание полиции привлек большой тонированный черный джип, который они остановили для проверки документов. За рулем оказался мистер Уайлдер, а из машины доносился сильный запас «травки». После обыска машины, под сидением найден большой пакет марихуаны. За наркотики в Америке очень строгий приговор, но боксер немедленно вызывает своего адвоката Пола, который легко разваливает казалось бы уже гиблое дело.

По доверенности эту машину могли брать несколько человек, а стало быть пакет может принадлежать кому угодно. Отпечатков на «товаре» не было, а когда боксер сдал анализы, ничего естественно там не обнаружилось. Дело распалось за недостатком улик.

Расправа над хейтером

После небольшого перерыва в 2018 году Уайлдер снова показывается на публике. На этот раз за избиение парня в тренажерном зале. Правда, сейчас боксер стал более подкованным и заставил подписать оппонента договор о том, что тот не имеет права подавать на него за тяжкие телесные. Дело было так.

Некий Чарли Зеленофф, в социальных сетях на чем свет стоит ругал Уайлдера и всю его семью. Слова не выбирал, говорил плохо о нем, о его детях и обо всем что его окружает. Боксер терпел долгое время. Но потом выяснив где тренируется обидчик, он приехал с адвокатом и охранниками, чтобы провести спарринг. Ниже вы можете увидеть фрагмент этого короткого поединка :)

Из всего вышесказанного, можно утверждать следующее - в современном мире выигрывает тот, кто более гибкий, быстрый и юридически подкованный. А, ну еще богатый само собой)) Надеюсь вам понравилась статья, желаю всем удачи и хорошего настроения!

Возможно вам будет интересно

Ставки на спорт
Златан Ибрагимович и Нихад Джедович - родственники?
Есть мнение, что у каждого человека на земле существует двойник. И действительно, бывает прилетаешь в другую страну и встречаешь там чувака, очень похожего на своего знакомого. Но это не тот случай.
3914

Комментарий (0)

dd