AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Тиффани Мишель: модель, актриса и... скандальная покеристка?

Тиффани Мишель – это яркий пример воплощения американской мечты: девушка, не имея никакого образования, смогла пробиться в мир шоу-бизнеса и занять там достойную нишу. Сейчас она ведет активную творческую жизнь: снимается в кино, работает на известных телешоу и является востребованной моделью, но мировую славу и известность ей принес ...покер!

Знакомство с игрой

С картами Тиффани Мишель познакомилась в возрасте 8-ми лет: тогда она играла в покер со своими родственниками – братьями и любимой бабушкой. Ее мать не одобряла увлечение дочери, но и не запрещала девочке развивать свои карточные способности. Сначала на кону были шоколадные конфеты, а когда будущая американская звезда подросла - на смену сладостям пришли реальные деньги. Первые ее покерные успехи случились в Голливуде, где Тиффани удалось выиграть несколько игр у местных актеров. Она неплохо играла в кэш, да и в целом, хорошо разбиралась в игре, поэтому решила рискнуть – участие в серьезных покерных турнирах были еще одним шагом по лесенке славы.

Поездка в город греха и азарта

Немного набравшись игрового опыта и уверенности в своих силах, молодая красотка решила покорить Вегас. Ее целеустремленность практически сразу дала свои плоды: в 2006-м году Тиффани пригласили на должность ведущей одной из известных радиостанций страны. Уже на следующий год судьба подарила ей еще один шанс проявить себя - владелец известного интернет-портала PokerNews предложил Тиффани работу на должности ведущей онлайн-репортажей. Естественно, что Тифф не отказалась от столь вкусного предложения и в итоге удачно совмещала карьеру ведущей и игрока следующие полтора года.

Всемирную знаменитость и признание Тиффани Мишель получила в 2008-м году, когда добилась великолепного результата на WSOP Main Event: в главном турнире года покеристка смогла попасть в топ-20 лучших игроков, вылетев из турнира на 17-м месте. Кстати, это был лучший результат того года среди женщин - она заработала почти $335 тыс!

Дело запахло скандалом...

В ее карьере не обошлось и без громкого скандала. На Главное событие года наша героиня попала только благодаря Тони Джи (на тот момент он был ее главным боссом и именно ему принадлежал сайт PokerNews) и Джеффу Лисандру, которые согласились оплатить бай-ин в $10 тыс. на турнир. Сама девушка вряд ли была в состоянии заплатить столь крупный денежный взнос за участие. Кроме того, «спонсоры» пообещали отдать Тиффани 20 % от прибыли с игры. Все, что требовалось от девушки, носить на одежде рекламный значок PokerNews во время проведения турнира. На протяжении всей дистанции Тиффани Мишель честно соблюдала условия договоренности, но в самом конце турнира неожиданно появилась на публике с логотипом Ultimate Bet. Не удивительно, что Тони эта выходка сильно разозлила и он даже написал несколько гневных комментариев по этому поводу в своем блоге. Данный инцидент поставил точку в сотрудничестве Тиффани Мишель с PokerNews.

И что в итоге

С того дня наша красавица так и не восстановила свою репутацию в мире покера. Она стала все реже появляться на различных покерных ивентах и практически все свое время решила уделить съемкам в кино и на телевидении. В 2009-м году Тиффани променяла участие в Главном событии на участие в шоу «The Amazing Race». Также она удивила многих своих поклонников, когда отказалась от выгодной в финансовом плане фотосъемки для мужского журнала Playboy. Сейчас Тифф полностью сосредоточилась на актерской карьере, много снимается для дорогих глянцевых журналов, занимается благотворительностью и мы практически ничего не слышим о ее покерных успехах.

Комментарий (0)

dd