AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Сара Сампайо – супермодель и поклонница покера из Португалии

В мире покера существует немало представительниц прекрасного пола, которые приносят нам комплексное удовольствие: не только хорошей игрой, но и своим присутствием на турнирах. О многих мы уже рассказывали в наших материалах (например, про обаятельную Лив Боэри, или знойную Сэм Абернати), но красоты, как говорится, много не бывает. Сегодня наш материал посвящается одной из самых сексуальных девушек Португалии Саре Сампайо, которая, к слову, успела также засветиться в покерном комьюнити.

Наша следующая героиня – уроженка небольшого городка Леса-де-Палмейра (пригород Порту). Сара появилась на свет 21 июля 1991 года в самой обычной, ничем не примечательной семье. Она с самого детства хотела стать моделью, но семья не поддерживала такой порыв. Более того, родители напрочь запретили девушке думать о модельном будущем до окончания школы. Не успела молодая выпускница получить школьный диплом, как уже принимала участие в престижном конкурсе красоты, где ее ждал первый серьезный карьерный триумф. Благодаря этой победе именно ей доверили главную роль в рекламе известной фирмы Pantene.

Затем Сампайо поступила в лиссабонский университет, где изучение английского языка серьезно помогло в ее дальнейшем развитии на международной модельной арене. Уже в студенческие годы она принимала участие во множестве фотосессий для первых страниц популярных мировых глянцевых журналов. В то время она редко появлялась на подиуме.

В начале 2010-х ее ждал огромный карьерный рывок: сначала она представляла популярный бренд нижнего белья под названием Calzedonia, потом стала лицом 2 еще более известных марок – Blumarine, где ее коллегой была известная супермодель из Бразилии Адриана Лима, и Replay, которая также сотрудничала с экс-подругой Криштиану Роналду Ириной Шейк.

Однако главный прорыв в карьере ее ждал в 2013-м, когда обворожительной брюнетке удалось подписать договор о сотрудничестве с известным брендом Victoria`s Secret. Неземная красота португальской девушки не могла остаться незамеченной и уже через несколько лет она стала одним из ангелов VS.

Несмотря на то, что Сара находится на вершине модельного бизнеса относительно недолго, она может похвастаться сотрудничеством с такими мировыми гигантами в fashion-индустрии, как Армани и Москино, также она попадала на обложку таких известных во всем мире глянцев, как Vogue, Elle, GQ и многие другие.

Но, несмотря на всю свою сексуальность и природную красоту, мы бы вряд ли когда-то написали о ней материал, если бы не ее главное увлечение – покер. Жгучая брюнетка успела отметиться игрой хэдз-ап с Неймаром на телевизионном шоу под названием The Duel By PokerStars. Результат этого состязания по большому счету не важен, ведь все средства все равно пошли на благотворительность, но у девушки наверняка есть карточный талант – ее подготовкой к проекту занимался сам Андре Аккари, который вряд ли бы взялся тренировать человека, для которого покер слишком далек и не интересен. Однажды, отвечая на вопросы журналистов касательно своих покерных навыков, Сампайо сказала, что главный ее козырь – владение искусством блефа, которое она постоянно оттачивает в повседневной жизни. Но все же Сара относится к покеру, прежде всего, как к игре, где все решает удача:

«Да, математические знания и психология – все это важные факторы, но ведь в этой игре может победить даже тот игрок, у которого по флопу было не больше 1% на успех.»

Существует мнение, что такие знойные красотки на покерных ивентах специально отвлекают игроков, которые в итоге принимают неверные решения. Но Сара также считает, что есть ребята, способные затмить и ее разум во время игры:

«Если бы на турнире по покеру со мной за столом сидел Бред Питт, ну или Йен Сомерхольдер (главный герой сериала «Дневник вампиров)…Ох, я бы точно запуталась…Пас, олл-ин, колл…да мне уже все равно!» - смеется девушка.

Кроме покера, жгучая брюнетка долгое время увлекалась карате, но драться она не любит, а больше практикуется в ката – своеобразные движения больше похожие на танец, чем на один и видов боевого искусства. Но слова это слова, поэтому лучше давайте посмотрим на ее фото/видео, где все главные козыри видны невооруженным глазом. Приятного...

Комментарий (0)

dd