AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Лоуренс Хо - главный инвестор Приморья

Игорная империя семьи Хо

Лоуренс Хо – это один из самых молодых королей азартной индустрии. Несмотря на свой относительно молодой для столь серьезного бизнеса возраст (сейчас ему только 38 лет), Лоуренс Хо уже обладает капиталом в 3 миллиарда долларов и находится на 551-м месте в списке самых богатых людей мира по версии рейтингового журнала Forbes. Лоуренс Хо возглавляет и руководит крупной компанией Melco International Development. Основной источник его доходов – это казино.

Подобный род деятельности Лоуренс выбрал не спроста. Он является старшим сыном в семье известнейшего китайского миллиардера Стэнли Хо. По большому счету Лоуренс лишь перенял эстафету от своего отца, который всю свою жизнь создавал крупнейшую игорную империю. Семья Хо у себя в стране уже давно является монополистом в игорном мире. Раньше отец в основном распределял сферы своего владения в Макао, но сын решил расширить пределы империи. Кстати, Лоуренс отлично подхватил дело, начатое своим предком, и продолжает наращивать семейный капитал.

Причина крупных капиталовложений в Приморье

Примечательно, что именно Лоуренс Хо обратил внимание на русский рынок игорных услуг. После введения законопроекта о игровых зонах, именно господин Хо одним из первых высказался о том, что собирается влить серьезные капиталовложения для поднятия игорного бизнеса на востоке России. Крупную часть своего капитала китайский бизнесмен уже вложил в развитие игорной зоны Приморья. Возможно, близкая географическая расположенность данных земель с его родиной также выступили одной из причин такого решения. Кроме того, именно в Приморье пока что идет самое активное поднятие азартной индустрии, во многом благодаря усилиям Лоуренса Хо. Его инвестиции положили начало огромнейшему проекту, который уже дает свои плоды. Совсем недавно в Приморье с огромным успехом открыли первый игорно-развлекательный комплекс.

Также многие аналитики утверждают, что одной из причин столь крупных капиталовложений со стороны Хо является низкие налоговые обложения, которые наверняка поспособствуют росту капитала иностранного предпринимателя. Так как династия Хо в данном бизнесе находится уже не первый десяток лет, то с уверенностью можно утверждать, данный проект должен оказаться весьма успешным для обеих сторон. Китайский миллиардер станет еще богаче, а Россия получит качественные азартные комплексы в одной из самых перспективных игорных зон страны.

Доля Лоуренса Хо в игорных зонах России

Компания Лоуренса Хо изначально объявила о том, что владеет 65% акций в Oriental Regal – «Первая игровая компания Востока», которая владеет обязательной лицензией на организацию азартных развлечений по всем азартным зонам России. Также Лоуренс Хо принял решение выкупить еще 14 процентов у предпринимателя из Приморья Олега Дроздова, который оказался под арестом. Сумма сделки составила более чем 20 миллионов долларов. Таким образом мы наглядно видим, какой неоценимый вклад оказывает молодой китайский миллиардер в развитие азартной индустрии в России. К сожалению, пока что другие игорные зоны не привлекают других крупных иностранных инвесторов, однако положительный пример Лоуренса Хо наверняка вдохновит множество богачей со всего мира вкладывать в развитие весьма перспективного игорного бизнеса в Российской Федерации.

Комментарий (0)

dd