AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Выгодно ли играть в онлайн покер?

Одним из самых популярных видов развлечения на сегодняшний день, является - онлайн покер. В него играют люди практически всех возрастов от 18 до 90 лет. Кроме этого, он популярен по всему миру и в каждой стране можно найти лучших покерных игроков. Некоторые игроки выбирают простые игры на деньги (Кеш-игры), другие хотят почувствовать атмосферу соперничества и играют в турниры. Все чаще турнирный покер сравнивают со спортивной игрой, так как здесь также побеждает самый лучший и подготовленный игрок.

В чем заключается популярность онлайн покера?

Основная популярность покера, как азартной игры - естественно в крупном выигрыше. Во многих покерных турнирах разыгрываются денежные суммы до 10 миллионов долларов! Только представьте себе, что приз за первое место равняется более 1 миллиона долларов. Причем участие в таком турнире по карману практически каждому, вход в турнир такого масштаба варьируется от 200$ до 10000$ долларов.

Однако не обязательно покупать входной билет за такую сумму. Во все крупные турниры постоянно проводиться множество сателлитов, в которых в качестве приза и есть такие входные билеты. Все происходит очень просто. Вы регистрируетесь в сателлите, обычно они идут от 1$ до 25$, вместе с другими участниками. Вы играете в обыкновенный турнир и если вы обладаете должным уровнем покерного мастерства, то сможете выиграть один из разыгрываемых билетов на крупный покерный турнир. Именно так, в свое время, начинали свою карьеру многие покерные легенды, которые сейчас разумеется не станут тратить на это время и просто покупают входной билет в дорогостоящий турнир.

Кроме возможности выиграть огромный денежный приз, покер также выбирают благодаря его интересной построено на математике и психологии игре. Многие успешные игроки называют покер не столь азартной, сколько интеллектуальной игрой. Ведь опытный игрок чаще всего не играет по карте, а по ситуации за столом. Он чувствует оппонента и знает когда нужно сблефовать, чтобы без боя забрать весь банк. Это разумеется приходит только со временем, однако только от вас может зависеть насколько успешен сейчас ваш уровень игры.

Выигрыш в покере - удача или точный расчет?

Многие игроки, особенно новички, полагают что в покере все построено на удаче. Они думают, что вовсе необязательно долго изучать покерное мастерство, чтобы выигрывать. Чаще всего их игра очень проста - ждешь хорошую комбинацию и на префлопе ставишь все фишки. Но если посмотреть статистику, такие игроки чаще всего не проходят и в середину турнира. В случае проигрыша, они тут же берутся обвинять рок, судьбу и неудачу. Да, неудачи в покере случаются, бывает, что рука соперника слабее, однако выигрыш все равно приходит к нему. Но это скорее случайность, а не закономерность.

Если посмотреть на длительной дистанции, то шансы игрока рассчитывающего только на удачу и шансы подготовленного игрока будут весьма различны. Первый игрок, из 10 турниров, едва ли сможет хотя бы в одном из них войти в призы. Второй игрок, наоборот на таком же промежутке, сможет войти в призовую зону как минимум в трех турнирах. А все потому, что удача - это наша заранее подготовленная и выполненная работа. Покер - психологическая игра и чтобы в нее выигрывать, не обязательно всю игру ждать хорошую карту.

Все крупные игроки выигрывают в покер, благодаря своей подготовке и опыту. Поэтому, перед тем, как участвовать в крупных покерных турнирах, стоит пройти определенный курс теории и тогда у вас появится намного больше шансов на успех. Кто то, из великих игроков сказал, что в покере все построено следующим образов: 80% - мастерство игрока и 20% везение. Как видите, без удачи тут явно не обойтись, но не имея мастерства и хорошей теории, вы заранее во множество раз уменьшаете свои шансы на победу.

Так почему же играть в онлайн покер настолько выгодно?

Во-первых, потому, что здесь все зависит от самого игрока. Если сравнивать покер с теми же игровыми автоматами, то здесь действительно колоссальные отличия. Если на автоматах, от вас зависит только сделать ставку и выбрать нужный слот, то в покере вы отвечаете за гораздо большее. Вся ответственность за игру, за все решения, как удачные так и не очень, лежит полностью на вас. Глупо обвинять кого-либо другого, если вам не везет в покере. Только сам игрок, может улучшить свой уровень игры и начать выигрывать крупные, дорогие турниры.

Покер - это прибыльно. Те игроки, которые смогли изучить покер вдоль и поперек, стали использовать его, как отличный способ заработка. Можно увидеть множество различных примеров, когда некогда неизвестные и небогатые игроки, за несколько лет становятся миллионерами и продолжают такой путь. Все зависит от желания обучаться и выбранной цели. Каждый сможет зарабатывать покером, но с развитием этой игры, владеть ею необходимо все совершеннее, так как другие игроки тоже не сидят сложа руки.

Покер - это интересно. Для многих игроков, покер - не просто игра, это стиль жизни. Перед началом турнира, создается приятное чувство ожидаемой предстоящей битвы, в которой победит только самый лучший. Для многих ,покер стал отдушиной, развлечением и отдыхом. Если вы стремитесь к развитию своей личности, хотите испытывать яркие эмоции и не просто ощущать, а пытаться контролировать уровень адреналина в крови, то онлайн покер, подойдет вам как нельзя кстати. В этой игры вы можете совершенствовать и расти на собой, а ваш растущий банкролл будет тому явным доказательством!

Комментарий (0)

dd