AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Under The Gun: слово “mirror69”

27-летний москвич поставил мировой рекорд выигрышем €250 тыс. в Spin&Go во время своей прямой трансляции на twitch . Нарезка из анкеты GipsyTeam Данила «mirror69».

- Давно играешь?

- Больше шести.

- По шкале от 1 до 10 на сколько бы ты оценил свой скилл?

- Все завязано на психологическом состоянии: если настроение норм, то можно и до 8 дотянуть, а вот в спинах, где во время игры в душе полный бардак, колеблется от 2 до 7 (зависит от уровня тильта).

- Чем отличаешься от остальных играющих?

- Я вообще не лудоман, но при всем этом невероятно эмоционален.

- Как думаешь, в чем секрет успеха твоих стримов?

- Открытость, честность, дружеская атмосфера. И да, я думаю я немного смешной.

- Сам следишь за чьими-то стримами на Twitch? Не обязательно на покерную тематику…

- Смотрю практически всех, кто отсвечивает в разделе русскоязычного покера и адекватно ведет себя по отношению к своим зрителям. Это интересно, дает возможность увидеть настоящую человеческую историю.

- Можешь дать совет начинающим стримерам?

- Формула простая: стримить, если сам процесс приносит удовольствие, быть последовательным и общительным.

- Поделишься впечатлениями от сессии, где сорвал джек-пот? Как проходил тот день?

- Тут днем сложно ограничится, скорее весь этот год был тяжелым, столько негатива. Последний месяц был сложным в личном плане, за день до джек-пота был в ужасном настроении с мыслями, что кроме аудитории на Twitch уже ничего и не осталось. Играл на автомате без особых планов на выигрыш, просто хотелось начать плюсовать.

- ... Как просыпалось на следующее утро?

- Никак, я просто не лег спать. Утром уехал к родителям поделиться новостью, отказался от предложения потратить деньги на покупку квартиры. Вообще следующие пару дней ушло на то, чтобы справиться с эмоциями и как-то вернуть ясность мыслям. Очень много было поздравлений…

- Есть планы на деньги?

- Сложно сказать, но с большой вероятностью покупать квартир или что там еще обычно берут не буду. Помню лет 6 назад хотелось заработать игрой $300 тыс. на свой фильм. Сейчас желание осталось, с поправкой в виде остатка энной суммы на план Б.

Вообще желаний раньше было много: хотелось закончить курсы шкипера, или поступить в универ в Англии, научится пилотировать небольшой самолет, да много чего. Сейчас я все это могу себе позволить, но что реально сделаю сказать сложно. Следите за моим блогом - думаю туда поделюсь планами в первую очередь.

- Планируешь бросить покер?

- Я не рассматривал покер как дело всей жизни, скорее как шанс для достижения поставленных целей. Из онлайн-покера, скорее всего, уйду. Есть желание стримить что-то другое, но пока так и не придумал что бы это могло быть. С оффлайном сложнее. Может, попробую себя в паре серий, или просто стану играть кэш где-то в Лондоне. Правда вероятность что и живого покера в моей жизни не станет тоже высока. Я не высокий по скиллу игрок, хорошо играть мешают личностные качества, которые за 6 лет так и не удалось поменять. Я серьезно задумался о трудоустройстве на пару месяцев, вплоть до работы в Макдоналдсе. Просто чтобы собрать мысли, вернуться в реальность и избавиться от покерной зависимости. В общем все может быть, посмотрим…

- Как относишься к алкоголю?

- Отношение компромиссное. Предпочтение отдаю чешскому пиву и хорошему виски.

- Видишь себя кем-то лет так через 10?

- После случившегося пришло понимание, что думать о будущем не стоит. Мы можем представлять его каким угодно, а оно все равно будет другим.

- За что любишь покер?

- Покер вызывает страсть – этого более чем достаточно.

- Есть что сказать напоследок?

- «Не так важно сделать в этой жизни что-то хорошее, намного важнее не сделать ничего плохого». Эта цитата просто въелась в мозг, заставляет задуматься. Откуда она не помню, но сказала ее в свое время моя учительница литературы - ее стараниями я в свое время увлекся чтением.

Комментарий (0)

dd