AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Топ самых интересных стримеров Twitch

Twitch сегодня без преувеличения можно считать топовым сайтом потокового видео, где чаще всего транслируют игровой медиаконтент и прямые включения с киберспортивных и живых турниров. За 5 лет платформа набрала популярность и среди покерного комьюнити, при этом интерес к ней растет буквально не по дням, а по часам. Прямые включения с ведущих мировых серий и стримы от покерных звезд с мировым именем притягивают многотысячную аудиторию. Тот же Джейсон Сомервилль на прошлой неделе сумел собрать в онлайне за раз почти 37 тыс. зрителей. Возможность наблюдать за настоящими Pro и живое общение - что еще нужно для приятного вечера? В общем самое время сделать топ самых популярных русско- и англоязычных стримеров Twitch, чтобы наверняка знать к кому забежать на огонек. Поехали...

Лучшие англоязычные стримеры:

  • 6 место – «livboeree»

Наверняка многие из вас по нику догадались о ком идет речь – мы говорим о прекрасной покеристке Лив Боэри! Много говорить о ее трансляциях не стоит, ведь зрительская аудитория покерной дивы в основном собирается не для того, чтобы послушать, а чтобы посмотреть на своего кумира!

  • 5 место – «crownupguy»

Под этим ником стримит перспективный покерный регуляр из Германии Федор Хольц. Он не часто выходит в прямой эфир - освещает только самые серьезные онлайн ивенты, как SCOOP и WCOOP.

  • 4 место – «pokerstaples»

Джейми Стейплс часто сравнивают со скандальным Сомервиллем и он также, как живая покерная легенда, входит в число самых одиозных стримеров. За трансляциями Джейми вы можете следить практически ежедневно, в основном он играет МТТ. Бытует мнение, что извлечь для себя много полезного из трансляций Стейплса могут не только покерные новички, но и состоявшиеся регуляры.

  • 3 место – «elky»

Этот коротенький и легко запоминающийся для русскоязычного населения ник мелькает в сети чаще всех остальных – один из самых известных игроков Франции Bertrand Grosppellier очень любит устраивать live-трансляции на Твитч. Он предпочитает играть в дорогие ивенты, а его комментарии всегда насыщены особой эмоциональностью и юмором. Однако порой уследить ход его мысли весьма затруднительно - его французский акцент звучит весьма своеобразно.

  • 2 место – «dnegspoker»

Ну а как же в рейтинге «самых разговорчивых» без Даниэля Негреану? Логично, что звездный канадец в подобных топах всегда будет на первых местах! У Даниэля очень напряженный график, поэтому он стримит по возможности и каждый день его в онлайне вы не найдете. Но, тем не менее, любая его трансляция сразу же собирает многотысячную армию фанатов. В стримах Негреану вы сможете посмотреть за кэш-игрой «тяжеловесов» в «экзотических» форматах.

  • 1 место – «jcarverpoker»

Именно под этим ником работает наш рекордсмен – Джейсон Сомервилль! Член команды профессионалов на Покер Старс сейчас является самым популярным онлайн-транслятором Twitch. Сомервилль предпочитает играть по-крупному и показывает почти все свои игры в онлайн-турнирах для хайроллеров. В среднем одна его трансляция собирает аудиторию в 10 тыс. человек, что считается великолепным показателем.

Лучшие русскоговорящие стримеры:

  • 7 место – «minilunohodiki»

Данный стример играет самые низкие лимиты, которые доступны в покерных румах – НЛ2, поэтому его трансляции будут прежде всего полезны для игроков, которые только начали познавать мир онлайн покера.

  • 6 место – «Lebrohbka»

Этот игрок выходит в онлайн далеко не каждый день, но если вам удастся его поймать, то вы получите истинное удовольствие от его вещания. Он всегда идет на контакт со зрителями, комментируя многие игровые действия.


  • 5 место – «innerpsycho»

На пятом месте оказался еще один представитель звездной команды Старзов – Михаил Шаламов. Порой он играет по очень высоким лимитам, отчего смотреть трансляции еще интереснее. Кроме кэш-игр Михаил часто показывает свои игры в МТТ-турнирах.

  • 4 место – «liay5»

Новичку Team PokerStars Pro Лие Новиковой досталась четвертая позиция нашего рейтинга. Она чаще всего транслирует турбо-ивенты и любимую дисциплину всех лудоманов – Spin&Go, любит катать на высоких лимитах. Помимо эстетического удовольствия от просмотра, трансляции Лии также несут массу полезной инфы.

  • 3 место – «pekapoker»

Под этим ником вещает регуляр, который специализируется на Spin&Go. Ему удается собирать широкую аудиторию благодаря легкой и непринужденной манере трансляции, где частенько проскакивают нотки юмора. Помимо шуток, он ежедневно готов давать четкие и лаконичные ответы на интересующие вас вопросы.

  • 2 место – «aktepnopnopho»

Молодой москвич, который уже успел стать покерным профессионалом, очень часто бывает в онлайне. Также, как и два предыдущих участника топа, специализируется на Spin&Go. Серебряный призер нашего рейтинга всегда общителен и приветлив, а также без проблем ответит на вменяемые вопросы. Наблюдать за его стримом не только интересно, но и полезно.

  • 1 место – «nl_profit»

Наверное мало кого удивит, что самый популярный канал на Твитче среди русскоговорящих стримеров у Анатолия Филатова. Мотивирующий Pro Всея Руси любить пошутить в прямом эфире и охотно отвечает на все вопросы своих зрителей. Под настроение может разобрать сложную раздачу или посоветовать что-то по делу. Еще один несомненный плюс его прямых включений - звездные гости. В общем смотреть NL_Profit всегда одинаково приятно и инетерсно. В разделе "Видео" на нашем сайте вы можете убедиться в этом лично.

Комментарий (0)

dd