AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Топ-5 сумасшедших графиков покеристов

Покеристы постоянно следят за своими результатами и выдают на всеобщее обозрение графики, по которым четко видно, как у них обстоят дела. Мы решили подобрать пятерку самых интересных для нашего топа.

5 место – странные колебания

Игрока, который на Покер Старс зарегистрирован как «latouche83» трудно назвать величайшим турнирным бойцом – после сыгранных 2,8 тыс. турниров он мог «похвастаться» общими убытками на $5 тыс. Но потом внезапно взял и выиграл на турнире Сандей Миллион $180 тыс. Скорее случайность, нежели закономерность подумали вы и…оказались правы! Дальнейшие его результаты доказали, что этот успех – лишь странное стечение обстоятельств. Окрыленный победой игрок переоценил свои возможности и быстренько слил большую часть банкролла.

4 место – напористость вознаграждается

Сейчас трудно кого-то удивить положительным графиком с профитом в районе $14тыс. Однако вряд ли многие игроки могут похвастаться подобными показателями на микролимитах. Четвертому призеру нашего топа это удалось! Покерист смог набить неплохой банкролл, играя в среднем турниры с баем меньше ¢60 (¢ - цент) со средними показателями прибыли ¢21! Но все же, благодаря сыгранным 68 678 турнирам, мы видим профит в $14 тыс. и восходящую прямую в графике результатов. Настойчивости и упорству этого микролимитчика могут позавидовать многие профессионалы и, может, кому-то уже пора испытать свои силы на более высоких уровнях.

3 место – рекордсмен из Украины

Украинскому покеристу Евгению Тимошенко (в сети – "Jovial Gent") долгое время удавалось держаться на показателе профита в $100 тыс. Да, дисперсия также не обошла стороной его стек, но, тем не менее, он в целом показывал плюсовую игру. Все шло вроде бы стабильно и гладко, пока в один прекрасный день украинцу взял и не покорился турнир, который подарил ему рекордные призовые в истории онлайн покера! После того, как Евгений выиграл около $1,8 млн, он продолжил показывать свои обычные результаты и за следующие 500 сыгранных турниров пополнил банкролл еще приблизительно на $100 тыс.

2 место – внушительный рывок «богатенького Риччи»

На втором месте нашего рейтинга оказался Michael Friedrich, играющий в сети под ником «Richierichzh». График серебренного призера выглядит еще более эффектно, чем картинка украинского покерита. Любитель турниров играл много, но его результаты трудно назвать удачными. После 650 сыгранных онлайн-ивентов он разве что смог приблизиться к нулевым показателям, но затем принял участие в самом крупном Sunday Million, где неожиданно для себя и всего покерного комьюнити взял да и занял первое место! Этот шальной успех приятным образом изменил график его карьерных результатов.

1 место – завидная стабильность

Безоговорочный победитель нашего топа – Бен Грунди, который в сети гриндит под ником «milkybarkid». Этот покерист опубликовал свои результаты по Omaha около 7 лет назад, но на данный момент мы так и не нашли ничего лучше. За половину десятилетия он сыграл 320 тыс. рук, что нельзя отнести к гроссмейстерским показателям, впрочем, Бен сделал упор на качество, а не на количество, и явно не прогадал. За это время он успел выиграть в Омаху немногим менее $8 млн! Больше всего удивляет, что такие результаты он сумел показать в самой дисперсионной игре! В среднем его ежедневный профит составлял $5 тыс. и так на протяжении 5 лет. Глядя на его график трудно согласиться с тем фактом, что абсолютно всех игроков в онлайне постигают периоды даунсвинга. Бен Груди сумел порвать это шаблонное утверждение и набить солидный капитал, за что заслуженно оказался на вершине нашего рейтинга!

Комментарий (0)

dd