AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Топ-5 самых жестоких слоуроллов (видео)

Слоуролл – это грубое нарушение покерной этики, сильное затягивание времени с рукой-монстром, когда на принятие решения не требуется больше секунды.

Но некоторые игроки то ли в попытке унизить своего оппонента, то ли желая продлить минуту славы прибегают к этому сомнительному грубому приему. По правилам за слоуролл игрока нельзя наказать, разве что если покерный бог сам не решит вмешаться в раздачу и устроит жесткий «бэд-бит», после которого нарушитель игрового этикета покинет турнир под оглушительный свист публики.

Мы предлагаем вашему вниманию пятерку самых жестких слоуроллов, а для определения лучшего из них предлагем проголосовать в конце статьи.

Beauty and the Beast

В одном из главных претендентов на лучший слоуролл вас ждет настоящая сказка с хорошим концом: чудовище (Микел Хабба), которое напрочь забыло о хороших манерах, решило побаловаться с милой красавицей (Самантой Абернати). В итоге покерные боги сделали правильный выбор, после чего антигерой завершил игру в турнире. Подробности есть в нашем видеоматериале "Худший слоуролл 2016 года (пока)".

Шутка, которую никто не понял

Mike Matusow решил «пошутить», использовав слоуролл с сильной рукой. Но такому поведению даже в шуточной форме нет места за игровым столом, за что он и был наказан Томом Шнайдером. Как это было, смотрим ниже.

Непонятный слоуролл

На данный момент не утихают споры по поводу одного из самых жестких слоуроллов 2015 года: одни считают, что Андреас из Германии затеял слоуролл по собственной неопытности и плохой осведомленности, но тогда как ему удалось добраться до финального стола? Большинство все же склоняется к мнению, что с его стороны это было элементарное неуважение к оппонентам, за которое, впрочем, его по делу "переехал" ирландец Donnacha.

Самый затяжной слоуролл

В нашем ТОП-5 нашлось место и для одного из самых долгих слоуроллов в истории покера. Но с большой долей вероятности он был связан со спецификой турнира, в котором важны, прежде всего, командные результаты. Канадец Suharto затянул время с немцем по фамилии Cornils и...проиграл.

Самый веселый слоуролл

Это единственный слоуролл, когда его затейнику аплодировал весь стол! Да и такой раздаче грех не похлопать, ведь в ней принял участие самый возрастной игрок WSOP Main Event Джек Ури, которому на тот момент было 96 лет. Под горячую руку ветерана попал Friedlander.

Комментарий (0)

dd