AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Создаем нужный образ в онлайн покере - полезные советы

Еще совсем недавно в мировом покерном сообществе мало кто знал о таких игроках как Виктор Блум, Фил Гальфонд и Том Дван, однако каждый слышал о «Isildur1», «OMGClayAiken» и «durrrr», которые по праву считались самой грозной тройкой гемблеров в онлайне. Многих покерных знаменитостей в интернете можно было узнать только по никам в сети. Ваш никнейм может послужить способом оптимизации профита (1) в то время, когда вы «катаете» во всемирной паутине. Сейчас мы хотим рассказать вам о том, как лучше выбирать себе ник и какую именно картинку следует ставить на аватар.

Сам Том Дван утверждает, что выбрал себе ник «durrr» только из-за того, что «durrr» звучит как русское слово «дурь», что часто вводило его оппонентов в заблуждение.

Выбираем имидж

Ваш ник в онлайне во многом способствует созданию имиджа, а также влияет на отношение и восприятие вашей игры оппонентами. Если вы решили создать образ, который будет отображать истинно ваш стиль, то продуманный ник пойдет только на руку.

Например, такие никнеймы как «ILikeRockets», «AAAkKK» и «FANofNUTS» будут говорить о тайтовом стиле игры и помогут создать соответствующий образ. «MasterBluff» и «Raise4ever» - укажут на лузовость(2) игрока.

Некоторые покеристы стараются покреативить, выбирая ники: «WonkieM0nkeY» предупредит соперников о том, что за игровым столом вы способны на принятие неожиданных решений. Кроме того, подобное сетевое имя наверняка укажет на молодость игрока, так как покеристы старшего поколения крайне редко прибегают к таким сложным в построении никнеймам. Но все же мы хотим сказать, что правильнее создавать никнейм, который будет указывать на противоположный вашему имиджу стиль игры. Как и в игре оффлайн, от своего сетевого имиджа нужно получать выгоду: агрессору во многих игровых ситуациях пойдет на пользу ник, который полностью будет указывать на тайтовость(3) его хозяина.

«По аватару встречают, по никнейму провожают» - как-то так звучит народная мудрость в современной интерпретации .

Выбираем аватар

Если вы не хотите оставить специальное место для картинки пустым, то помните, что выбранная фотография или обычный рисунок могут внести особые акценты в ваш имидж. Сейчас мы поделимся с вами наблюдениями, которые были получены во время игры на самом популярном покер руме Pokerstars.

Один известный покерный аналитик пару лет назад решил поместить на аватар фото с изображением одной обаятельной британской певицы. Он не ставил перед собой совершенно никаких целей по созданию какого-то особого имиджа, а лишь хотел, чтобы приятная фотокарточка юной девушки радовала глаз во время длительных игровых сессий.

Практически сразу он обратил внимание, что некоторые, озабоченные в сексуальном плане, парни начали за ним настоящую «охоту». Многие после переездов начинали откровенно хамить. Они решили, что их соперник – девушка, и вели себя так, как привыкли себя вести по отношению к противоположному полу.

За годы практики в онлайн покере любому игроку попадались аватары разного характера: от фотографий детей и внуков, до картинок с устрашающими демонами. Фотокарточки с близкими людьми обычно ставятся без всякого подтекста, а вот устрашающие рисунки многие загружают для того, чтобы морально надавить на соперников. Авки часто помогают в создании правильного имиджа игрока во всемирной паутине, поэтому рекомендуем подойти к этому делу ответственно.

Никнейм можно встретить не только в сети. В Таиланде, например, у каждого жителя, кроме официальных имени и фамилии, есть еще никнейм. Да что там, даже у короля страны Пумипона Адульядета был ник «Лек».

Новый покерный рум – новый ник

Если вы привыкли играть на разных сайтах, но хотите соблюдать анонимность - не используйте одно и то же имя. В таком случае соперники вряд ли смогут найти вас в другом месте и собрать дополнительную информацию, которую им знать совершенно не обязательно.

Словарь терминов

  1. Профит – прибыль, доход в денежном эквиваленте.
  2. Тайтовый стиль – розыгрыш только самых сильных рук в покере.
  3. Лузовый стиль – розыгрыш большого количества рук (более творческий, чем тайтовый).

Комментарий (0)

dd