AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

SNAP-покер – сеанс скоростной игры от 888

Крылатое выражение «время – деньги» четко применимо к шальному графику онлайн покеристов. Многие игроки чтобы сыграть необходимое количество рук, не отрываются от мониторов сутками. В стандартном режиме иногда кажется, что время остановилось - игроки долго принимают решения, делая свой ход на последних секундах, также игру часто тормозят проблемы с соединением. Но покерный рум «восьмерок» решил эту проблему для своих клиентов, подготовив режим быстрой игры, именуемый SNAP-покером.

Принцип работы

Идея быстрого покера принадлежит Фулл Тилту, который в 2010 году у себя на сайте запустил Rush poker. Компании даже удалось запатентовать свое изобретение, но после попадания в кризисную яму, эту инновацию начали перехватывать основные конкуренты. 888poker смогли не просто «передрать» чужую мысль, но и существенно усовершенствовать ее, и только потом предложили готовый, законченный продукт своим игрокам. SNAP-покер работает на сайте компании с 2013 года и за это время успел приобрести огромную популярность.

Принцип работы предельно прост и понятен. Вам теперь не нужно ждать конца раздачи для того, чтобы снова вступить в игру: как только нажали кнопку «SNAP Fold», вас тут же пересаживают за другой стол, где начинается новый розыгрыш. По большому счету, вы попадаете в огромный пул игроков, которые, также как и вы, решили сыграть в быстрый покер. Среди общей массы моментально формируются столы, где никому не приходится ждать. Эта версия быстрого покера считается одной из самых усовершенствованных среди своих конкурентов и практически не имеет слабых мест.

Как играть

Игра в быстрый покер от «восьмерок» максимально проста и понятна. Тут все операции выполняются благодаря кликанию всего на несколько кнопок, что делает игровой процесс еще быстрее.

Если вы не хотите разыгрывать данную руку, но все же интересно, чем закончится эта раздача, то перед тем как кликнуть на «Fold», зажмите клавишу Shift. В итоге откроется еще одно окно, на котором и будут отображаться дальнейшие баталии. В режиме SNAP-покера вы можете параллельно наблюдать только за одним розыгрышем, в котором уже не принимаете участие.

На покерном руме 888 скоростной покер доступен как в турнирном режиме, так и для кэш-игр. Для того, чтобы играть в ускоренную версию, необходимо в верхней части лобби кликнуть на вкладку SNAP. Затем перед вами стоит простой выбор – кэш или турниры. В первом варианте также нужно определиться с денежными лимитами, после чего нажимаете «Участвовать» и тут же вступаете в игру!

Выбрали турниры? Отлично! Тогда определяемся со значением бай-инов, выбираем подходящее время начала мероприятия и нажимаем кнопку «зарегистрироваться».

Также компания позаботилась и о своих клиентах, которые посещают покерный рум с помощью гаджетов. Теперь наслаждаться всеми прелестями SNAP-покера можно со своих мобильных телефонов и планшетов, причем совершенно не важно, работают они на платформе iOS или Android, ведь «восьмерки» разработали специальный софт для обоих вариантов. Кроме того, процесс поиска необходимых турниров или столов для кэш-игр с мобильных устройств еще более простой, чем со стационарных компьютеров и ноутбуков.

Вывод

SNAP-покер от 888 – это прекрасный вариант быстрого покера, который воплотили в жизнь в лучшем виде. Этот режим нравится как новеньким, так и заядлым гриндерам: они могут играть сразу за несколькими столами быстрого покера, тем самым во много раз увеличив количество сыгранных рук за одну сессию. Благодаря данному формату, вам получится экономить не только свое время, но и нервы, которые часто мотают медлительные и невнимательные соперники – теперь можно целиком и полностью посвятить себя достижению необходимого результата. Кроме того, эта опция существенно упрощает отыгрывание бонусных предложений от покерного рума 888. Если любите драйв и экшн, где все происходит максимально быстро, то SNAP-покер создан именно для вас.

Комментарий (0)

dd