AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Топ-5 оригинальных рождественских подарков для игрока в покер

Есть мнение, что покерист в качестве рождественского или новогоднего подарка очень хочет получить какую-то эксклюзивную колоду карт, крутой покерный набор для домашней игры, либо какие-то аксессуары, которые так или иначе касаются его хобби, плавно перешедшего в работу. И это да, это круто и прикольно, но если проявить смекалку, слегка скреативить, то можно придумать и более оригинальные подарки. Скорее всего, стандартный набор уже был подарен на Новый год, так что постараемся подыскать интересные варианты к Рождеству. Мы отобрали 5 самых оригинальных подарков, которые никаким образом не касаются гемблинга, но наверняка понравятся любому покеристу.

Виртуальная реальность

Всего за $29 можно приобрести шикарный рождественский подарок - гарнитуру виртуальной реальности! Благодаря ей вы, не вставая с дивана, можете прокатиться на самых экстремальных аттракционах, очутиться в эпохе динозавров и поплавать с акулами. Кроме того, данная гарнитура позволяет просматривать 3D-фильмы, в которых все главные роли будут отводиться именно вам. По критерию «цена-качество» это, наверное, лучший подарок!

Отдых в «лагере страха»

В Канаде был создал весьма необычный и экстремальный вид отдыха – хоррор-лагерь. Теперь любимые ужастики из кино переместились в реальную плоскость и каждый житель или гость страны может лично поучаствовать в них! Вам не хватает мурашек на коже и вы хотите испытать жуткое чувство страха? Выход есть! Заплатите $109 за входной билет в Great Horror Campout, выберете свой уровень опасности и…ждите гостей из ночных кошмаров! Сами организаторы называют подобное развлечение «палаточной ночевкой в аду». Для жителей стран СНГ существует альтернатива – это участие в различных квестах и напряженных ролевых играх.

Скоростные роликовые коньки

Моноколеса и сигвеи все еще очень популярны, но прогресс не стоит на месте и у них недавно появился серьезный конкурент – скоростные ролики. Это чудо техники очень удобное и простое в управлении, способно принести массу позитивных эмоций как вам, так и всем окружающим. Роликовые коньки с реактивным двигателем способны держать заряд батареи целых полтора часа, за которые вы можете проехать почти 16 км. Кроме того, «реактивные» ролики не составят вам никаких неудобств, ведь они обуваются прямо поверх своей обуви. Этот подарок способен зарядить вас позитивом на целый день, но главный его недостаток – цена. За пару такой скоростной "обуви" вам придется выложить порядка $1460.

Sphero BB-8

Наш следующий подарок особенно придется по душе фанатам культовой саги «Звездные войны». Собственно, к долгожданной премьере седьмого эпизода он и был анонсирован – забавный круглый робо-шар под названием Sphero BB-8 пришел на смену ветерану саги, всеми любимому R2-D2. Теперь каждый желающий, который согласен расстаться с $189 может стать владельцем современного дрона!

Один из самых интересных гаджетов ушедшего года способен крутиться, прыгать с трамплина и вращать своей магнитной головкой. Его главная задача - ежедневно поднимать ваше настроение. Если на вас это милое творение не произведет должного впечатления, то главная альтернатива – это покупка квадрокоптера (ценовая политика стартует от $15-20 и выше).

Юнисайкл

Наш рейтинг оригинальных подарков замыкает юнисайкл (велосипед с одним колесом). Благодаря этому электрическому одноколесному велосипеду вы сможете как следует размяться и отдохнуть от посиделок за компьютером. Юнисайкл способен доставить вас в пункт назначения с комфортом и ветерком! Все, что от вас требуется – это держать равновесие. Единственное ограничение - это максимально допустимый вес едущего, который не должен превышать 135 кг. Это удовольствие не из дешевых – средняя цена юнисайклов составляет $2190.

Комментарий (0)

dd