AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Royal Flush Girls – самые обворожительные девушки в покере

Сейчас новогодние праздники в самом разгаре и мы продолжаем дарить своим читателям подарки – на этот раз сюрприз точно должен понравиться каждому покеристу, который придерживается традиционной ориентации. Почему? Все просто - сегодня мы говорим про Royal Flush Girls.

Джокер в женском обличье

Если вы до сегодня не знали о существовании Royal Flush Girls, то после прочтения материала все станет на свои места. Но главное – просмотрите фотографии! RFG – это 6 обворожительных красавиц, которые выполняют роль послов Мирового покерного тура и даже умеют играть! Вы их не раз могли встретить в репортажах с интересных покерных ивентов, которые проводились под эгидой WPT.

Пусть игровое мастерство этих девушек далеко от идеала, зато шесть сексуальных представительниц прекрасного пола с ослепительными улыбками в соблазнительных нарядах делают живую игру еще горячее. Правда мужчинам скорее всего непросто полностью сосредоточиться на игре, когда мимо стола в откровенном наряде проходят участницы RFG. Ходит одна шутливая версия, мол красотки из Royal Flush Girls находятся в сговоре с профессиональными покеристками, принимающими участие в турнире: жгучие брюнетки благодаря шарму и мастерству соблазнительниц полностью лишают мужчин разума и мастерства. Кто знает, может это и не шутка, ведь женскую солидарность еще никто не отменял;)

Миссия Royal Flush Girls на покерных турнирах

Задача девушек из RFG на покерных турнирах совершенно проста – для начала от них требуется эффектное появление в откровенных нарядах перед широкой публикой. Затем им выпадает честь представить игроков на серьезных турнирах. И наконец, победитель соревнования получает пачки с долларами как раз из рук наших главных героинь. Но на этом их роль не заканчивается: красавицы из RFG за кулисами также не дремлют - им предоставляется право на первое интервью с участниками мероприятия. Кроме того, они освещают все события ивента, которые проходят за игровым столами и за их пределами.

Если сказать вкратце, основная роль красоток – это создать на турнире яркую, незабываемую атмосферу праздника абсолютно для всех. Если игроку «посчастливилось» покинуть турнир раньше попадания в призы, то его печаль от неудачи быстро скрасит общение с красавицей из RFG. А триумф победителя, получившего главный приз от наших героинь, станет еще приятнее. Кроме того, выиграл ты или проиграл – участницы Royal Flush Girls никогда не откажут тебе в нескольких совместных фото на память. Состав участник RFG постоянно обновлялся и дополнялся, поэтому на самом деле в их звездную команду входит не 6 человек, а намного... намного больше.

Вот еще несколько фото наших красавиц:

Комментарий (0)

dd