AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

NutsBet – отличная «шпаргалка» для игры в китайский покер «ананас»

Китайский покер «ананас» - карточная игра, где все решает математика. Здесь вы не сможете забрать банк блефом и поэтому упор делается строго на холодный расчет. Стать хорошим игроком по китайскому покеру может любой желающий, при условии крепкой дружбы с арифметикой. Но даже отличники иногда пользуются шпаргалками и азартные игроки высшего уровня – не исключение. Мы предлагаем вам познать все прелести специального калькулятора от NutsBet, способного существенно упростить вам жизнь во время «фруктовой катки».

Для чего он применяется?

Калькулятор для китайского покера NutsBet за долю секунды способен выдать самые лучшие комбинации из первых 5-ти карт. Тем самым вы можете сэкономить драгоценное в этой игре время и задать тон игры. Какими бы сильными математическими способностями вы не обладали, компьютер все равно готов просчитать лучшие ходы намного быстрее и правильнее. Данный калькулятор – обучающая программа. Здесь вы сможете еще раз перечитать все основные правила и положения, а также разберетесь в сложных вычислительных алгоритмах.

Как работает?

Разработчиками калькулятора было принято правильное решение – они отказались от раскладки других карт, тем самым, не превратив свое творение в игрового бота. Несколько режимов позволяют выбрать одного или двух соперников, карты можно разложить как вручную, так и в рандомном порядке. Для мобильных гаджетов существует специальное приложение, с помощью которого к расчетам в китайском покере «ананас» можно перейти с любых устройств. Скачивать на свой компьютер ничего не нужно, так как приложение работает в браузерной версии. Стоит выделить приятный интерфейс и красивую графику. Изначально пользователям предлагается модель на английском языке, но также программа была переведена и на русский. Управление предельно простое – слева вы задаете необходимые характеристики (выбор карт, количество игроков), а справа появляются лучшие комбинации с перечнем баллов.

Калькулятор NutsBet – отличная возможность отточить свои навыки по игре в китайский покер «ананас» перед тем, как начать игру на реальные деньги.

Комментарий (0)

dd