AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Новогодние пожелания покеристов. Часть 1

Дорогой наш покерный Дедушка Мороз! Мы продолжаем свято верить в твое существование и поэтому написали список желаний, который, надеемся, ты не воспримешь как блеф. Прими от нашего скромного новостного сайта об азартных играх бутылочку французского шампанского и горсть ярких покерных фишек, после чего можешь браться за работу, которой мы для тебя подготовили немало.

Прекрати покерное женоненавистничество

Усилиями покерных первопроходцев среди представительниц прекрасного пола, таких как легендарные Лида Джонсон и Барбара Энрайт, женщины смогли занять свою нишу в мире покера. Но даже сейчас девушки по-прежнему ведут борьбу за всемирное уважение и признание.

Хотелось бы, чтобы сильная половина человечества стала почаще прислушиваться к женщинам и понимать их, относиться к ним серьезнее, тогда они за игровым столом будут себя чувствовать намного комфортнее. Вполне возможно, когда женщины достигнут в мире покера с мужчинами равноправия, они смогут создать настоящий игровой бум, после которого всеми нами любимая игра станет еще популярнее.

Да здравствует многокультурность и разнообразие!

Покер – это игра миллионов! И в ней совершенно не важно какой у вас цвет кожи, на каком континенте и в какой стране вы родились, к какому вероисповеданию относитесь, на каком языке разговариваете. Покер – это интернациональная игра. Особенно ярко данная особенность проявляется во время серий покерных турниров в Европе: огромное количество игроков съезжается для участия в таких турнирах со всех уголков нашей планеты, и большинству совершенно нет никакого дела в какого бога верят его соседи за столом и кто они по национальности.

К сожалению, в современном обществе можно встретить расовую дискриминацию, ксенофобию и ненависть к другой вере. Но в покере к подобным вещам всегда относились толерантно, поэтому с уверенностью можно сказать, что в этом плане игра может положительно повлиять на все человечество. За карточным столом израильтянин может проиграть крупный банк палестинцу, американец удачно блефанет против русского, а христианин сыграет «пас» с мусульманином. Надеемся, что подобный пример перенесется с покерных столов в реальную жизнь.

Игроки должны начать лучше одеваться

Несмотря на то, что в покере отсутствует строгий дресс-код, участники серьезных турниров часто забывают, что находятся под пристальным вниманием телекамер и их показывают по всему миру, одеваясь так, будто попали на пляж. Серьезное покерное событие, особенно финальная часть – это яркий праздник как для самих игроков, так и для телезрителей. Поэтому всем нам хотелось бы видеть виновников торжества красивыми и нарядными. Совершенно необязательно покупать дорогие итальянские костюмы, достаточно прийти за телевизионный стол в опрятных брюках и чистой обуви. Причем игроки должны делать это на добровольной основе, а не из-за введения новых турнирных обязательств.

Пусть в 2016-м году онлайн-покер станет доступным во многих штатах США

Пока что еще очень рано говорить о возврате граждан США в общий пул, но хочется, чтобы в следующем году география интернет-покера расширялась хотя бы внутри страны.

Около двух лет назад в Штатах впервые заработали несколько регулируемых сайтов по онлайн-покеру. Сейчас государство выдает лицензии на предоставление покерных интернет-услуг только в трех штатах. Пожалуй, настал час, когда таких штатов должно стать больше и мы верим, что за 2016-й год их число возрастет с 3 до 5. Сейчас за получение лицензии ведет отчаянную борьбу Пенсильвания, но она все еще далека от своей цели. Из позитивных прогнозов разве что в Калифорнии в ближайшем будущем, наконец, может появиться онлайн-покер. Во всяком случае шансы, что это вот-вот случится очень высоки.

Пусть в следующем году мы снова увидим Пьера Новилля в «Ноябрьской девятке»

В уходящем году 72-х летнему Пьеру Новиллю удалось совершить невозможное – он сумел добраться до финального стола на WSOP Main Event! Путь длинной в 4 месяца завершился вылетом на 7-м месте. Так что пусть добродушному дедушке не удалось выиграть браслет, но его заслуга высока - он принес за финальный стол массу позитива и веселья, сделав развязку сезона еще интереснее. Также он показал прекрасный пример того, что покеру, как и любви, все возрасты покорны!

Новилль не собирается останавливаться на достигнутом и уже запланировал участие в нескольких турнирах Мировой серии следующего сезона. Мы от всей души желаем ему удачи и надеемся увидеть его за финальным столом WSOP Main Event 2016!

Дед Мороз, мы тебя заранее благодарим и надеемся, что подаренная нами бутылка шампанского только придаст тебе сил и храбрости для выполнения всех наших желаний!

Комментарий (0)

dd