AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Что подарить любителю покера на Новый год?

До Нового Года остались считанные дни, а вы до сих пор в раздумьях, что же подарить близкому человеку, для которого покер не просто увлечение, а стиль жизни? Под бой курантов хочется презентовать яркий, запоминающийся, а главное полезный подарок. Не переживайте, мы подготовили для вас небольшой рейтинг подарков, который поможет вам определиться с выбором.

Набор для покера

Если ваш близкий человек заядлый любитель покера, то вы можете преподнести ему в подарок специальный набор для игры в покер. Не думайте, что это банально, запомните, каждый, кто увлечен покером обрадуется качественному набору. Покупая набор для игры, опирайтесь на трех китов: наличие фишек с номиналом (чем их больше, тем лучше), качественные пластиковые карты и, конечно, дизайн кейса. Стоить такой набор будет от $100 до $150 и поможет скоротать не один приятный вечер.

Незаменимые гаджеты

В качестве подарка вы можете так же выбрать большой монитор, или мощный компьютер - любой онлайн гемблер будет рад такому подарку.

Ну а если вам не по карману предложенный вариант, можно подарить что-то из сопутствующих менее затратных гаджетов: мышку, наушники или клавиатуру. Онлайн игроки очень часто меняют девайсы. Не зря же в узком кругу шутят, что число сломанных мышек увеличивается, если gutshot закрывается на ривере.

Подумайте заранее об эмоциональности человека, которому вы хотите преподнести такие подарки, если она зашкаливает, то старайтесь выбрать не самый дорогой вариант и это не шутка – несколько переездов и ваш подарок окажется на свалке. Выбрать можно и недорогой комплект, который вам обойдется от $18 и выше.

Но если вы все-таки хотите сделать более эксклюзивный подарок, то как вариант вам подойдет клавиатура “SteelSeries Apex 64157”. Новинка специально разработанная для геймеров. Важное ее достоинство - продуманная эргономика и при работе на такой клавиатуре руки почти не устают. Еще один ее не менее важный плюс - это дизайн и широкий набор возможностей. За такой подарок придется отдать около $150.

А вот к выбору наушников стоит подойти со всей ответственностью. На рынке появились высококачественная модель от Zoro, стоят они в пределах $50 и выше.Из дорогой классики обратите внимание на гаджеты Beats - звук и комфортное использование получателю гарантировано.

Не забывайте про очки для работы за компьютером. Для онлайн-покериста такой подарок может оказаться как нельзя кстати. Те, кто подолгу сидят перед компьютером, часто страдают сухостью и усталостью глаз. Но помните - подобные подарки необходимо выбирать совместно, только так вы будете уверенны, что очки подойдут человеку, которому они предназначаются и будут удобны ему в использовании. У таких очков есть специальное напыление желтого или голубого цветов, которые уменьшают вредное воздействие экрана монитора. Подобный подарок не из дешевых - минимальная цена подарка $400. Но если вы готовы потратить больше, допустим $1500, то наш совет – обратите внимание на очки для геймеров. Они имеют такие же характеристики, как и обычные очки для работы за компьютером, но у них есть дополнительные приятные «фишки».

Покерное программное обеспечение

Покерное программное обеспечение или, проще говоря, покерный софт – достойный подарок, чтобы порадовать близкого человека на Новый год. Есть несколько вариантов программного обеспечения, мы бы посоветовали следующее:

  • Holdem Manager (программа предназначена для покерной статистики, которая помогает увеличивать ваш winrate, предоставляет игрокам помощь в продвижении по лимитам). Стоимость профессиональной лицензированной версии порядка $150-200.
  • Poker Tracker (программа, которая используется для сбора и анализа покерной информации, а также вывода полученных данных на игровой стол), стоимость профессиональной лицензированной версии вам обойдется от $100 до $170.
  • Open Tool (софт для получения всей необходимой информации на игроков) с сайта Official Poker Rankings, программа недорогая, всего около $20.
  • К таким же бюджетным вариантам относятся программы Лейаут (специальная программа предназначенная для изменения внешнего вида покерного стола) и Flopzilla (покерный калькулятор, который поможет оценить силу стартовых рук различного диапазона). Оба эти подарка универсальные и точно подойдут как для МТТ игрока, так и для любителей кэш игр, стоят от $25 до $40.

Антистресс

Детские игрушки со специальным наполнителем нравятся не только малышам. Да-да, милые антистрессовые игрушки вполне подойдут и игрокам онлайн-покера. Когда человек сжимает и разжимает в руках игрушку, он расслабляется, заметно снимается напряжение. Можно даже попробовать найти антистрессовую игрушку с покерной тематикой, что, конечно же, будет оценено вашим близким человеком, несмотря на то, что это самый недорогой вариант подарка. Вы потратите не более $10, но точно соригинальничаете.

Талисман на удачу

Большинство покеристов довольно таки суеверные люди и им просто необходим талисман на удачу. Большим спросом здесь пользуются «счастливые фишки», аквариум, где плавают 9 золотых рыбок, денежное дерево и что-то из этой же серии. Не стоит забывать и о символе наступающего года - огненной обезьяне - можно подобрать подарок связанный именно с ней. Главное, когда дарите подобные вещи, объясните их значение, чтобы будущий владелец имел представление как им пользоваться в новом году.

Депозит с плюсом

Самый простой подарок из перечисленных выше – это перевод средств на депозит вашего приятеля. Вам не нужно часами просиживать у компьютера в онлайн магазинах в поисках уникального подарка, а вашему близкому человеку, поверьте, будет приятно, когда он увидит пополнение своего баланса. $50 или $100, возможно, хватит для такого подарка, но это уже вам решать.

Ну что тут добавить, выбор подарков довольно широк. И не важно какого склада ума, характера, социального положения человек которому вы хотите сделать приятное, если он любит покер, то все вышеперечисленные подарки ему однозначно подойдут и принесут порцию радости. А если вы еще преподнесете подарок от всего сердца и с фантазией...

А что вы планируете дарить своим близким на Новый Год? А может вы сами катаете и точно знаете, что нужно заядлому покеристу на праздники? Пишем в комментариях свои топы подарков - нам интересно узнать ваше мнение).

Комментарий (0)

dd