AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Что такое Скаттер в автомате и какая от него польза

Каждый профессиональный игрок в онлайн слоты может с первого взгляда охарактеризовать все плюсы и минусы конкретного «однорукого бандита». В любом слоте вы можете встретить стандартные символы, наподобие карточных, которые играют чаще всех, однако не приносят существенной выгоды.

Часто в игру вступает так называемый дикий символ, либо в простонародье выражаясь, «джокер». Дикие символы могут сотворить настоящее игровое чудо, однако для этого нужно хорошенько постараться, чтобы увидеть их именно в конкретном месте. Но зачастую решающую роль в победе приносят именно скаттеры. «Скаттер» с английского переводится как разброс, именно из-за этого их называют символами так называемого разброса.

Именно они помогают игроку выиграть ту или иную сумму, даже если не сыграли в линию. Порой хватает от трех скаттеров в абсолютно любой последовательности появившихся на барабанах, чтобы мы могли наслаждаться либо бонусной игрой, либо просто получать чистую материальную выгоду. Во многих «одноруких бандитах» встречается такое, что даже два появившихся скаттера приносят какие-то материальные дивиденды.

Однако в большинстве игровых аппаратов скаттеры играют роль катализатора специальной бонусной игры. Чаще всего достаточно только трех символов разброса для того чтобы окунуться в интересный и очень выгодный мир бонусов. Также скаттеры могут позволить нам бесплатно вращать барабаны. Порой в таком случае нам нужно постараться словить как можно больше символов разброса, которые могут дать большее численное количество бесплатных вращений.

Часто скаттеры кроме фриспинов играют в роли множителя. То есть, они позволяют нам не просто бесплатно вращать барабаны, но и умножать словленные комбинации. Это говорит о том, что самые большие выигрыши слот может принести именно благодаря скаттерам.

Исходя из всего вышеописанного, я могу лишь посоветовать игрокам при выборе игрового автомата в казино, выбирать именно ту игру, где есть в наличие наши главные герои – скаттеры. Зачастую в данных слотах играют стандартные комбинации со стандартным значением джек-потов, однако у вас также есть существенный козырь в виду скаттера, который может выстрелить должным образом тогда, когда вы ничего особенного для себя не предвещали.

Комментарий (0)

dd