AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Как оптимально играть в Double up Gamble

Все игроки в онлайн слоты сталкиваются с различными бонусами, в том числе с заманчивым предложением удвоить только что полученный выигрыш в рискованном раунде Double up Gamble. Но все ли бонусы одинаково полезны? Недавно мы подробно рассказали что такое гэмбл, а сегодня поговорим о том, как грамотно использовать эту функцию.

Прежде всего каждый игрок должен понять, что гэмбл связан с высоким риском и шанс потерять выигрыш ничуть не меньше, чем увеличить его.

Воспользуйтесь советами «бывалых» гэмблеров, чтобы риск-игра не опустошила ваш банкролл слишком быстро:

  • Не используйте гэмбл для рутинного увеличения выплат.

Т.е. активируйте функцию изредка, чтобы придать игровому процессу остроты и дополнительно пощекотать нервы. Если геймплей уже наскучил и рука так и тянется к кнопке «Удвоить», то гораздо безопаснее найти другой автомат с более захватывающей основной игрой.

  • Ищите игру на удвоение с рандомным генератором.

При игре на некоторых автоматах ваша судьба решена уже в момент нажатия на кнопку «Gamble» и сделанный выбор не имеет никакого значения. Поэтому не играйте в малоизвестных онлайн казино с сомнительным софтом. Отдавайте предпочтение только проверенным заведениям, которые используют лицензированный генератор случайных чисел.

  • Избегайте игр с шансами менее 50/50.

Некоторые разработчики онлайн слотов предлагают не стандартные раунды на угадывание цвета карты или стороны монеты, а игры, где нужно определить масть, например. Выигрыш увеличивает ставку в четыре раза вместо двух, что звучит очень притягательно. Однако, шанс угадать масть минимален и даже, если это удастся вам единожды, то в долгосрочной перспективе все равно приведет к опустошению баланса.

  • Играйте только на небольшие суммы.

Никогда не используйте гэмбл для увеличения крупных выигрышей. С одной, стороны выплата не вырастет значительно, но с другой — потерять большую сумму куда более досадно.

  • Умейте вовремя остановиться.

Чаще всего в риск-игре можно если не до бесконечности удваивать выплату, то дается несколько попыток. Лучше ограничиться одним коном и в случае успеха забрать выигрыш.

При игре в онлайн слоты важно сохранять трезвый разум и не позволять азарту толкать себя на необдуманные действия. Запланируйте заранее, какую сумму вы можете проиграть и это убережет вас от лишних разочарований. Надеемся, что наши советы помогут вам эффективнее контролировать банкролл и использовать Double up Gamble исключительно с пользой для кошелька. Всем удачи!

Комментарий (0)

dd