AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Юбилейный Sunday Storm с гарантией в $1 млн

Год у Старзов начался с серии юбилейных турниров, где и без того не жадный на призы оператор радовал своих пользователей сумасшедшими суммами. В марте все дружно откатали 10-летний юбилей воскресного Milly с гарантией в $10 млн, а уже завтра очередная годовщина - Sunday Storm исполняется 5 лет! Гарантию опять решили увеличить в честь праздника, и с традиционных $300 тыс. всех желающих принять участие ждет $1 млн. При этом размер бая трогать не стали и попытать удачи можно все за те же $11. Структуру ивента никто не менял: уровни по 10 мин., стартовый стек 5k фишек, поздняя регистрация будет открыта еще 2 ч. после старта. Главное отличие от традиционных воскресников - Re-entry до конца поздней регистрации.

Число участников покер-рум ограничил до 175k и есть все основания полагать, что свободных мест не будет. Просто вспомните все те многочисленные сателлиты, фрироллы, скромный бай и вы сами поймете почему. Что можно еще сказать наверняка - победитель станет богаче минимум на $100 тыс. (вариант без сделок в финале).

Немного истории

Для тех, кто не знал, первый воскресный Sunday Storm прошел в марте 2011-го. До этого ивента на Старзах тоже были воскресники с баями по $11 - Sunday 1/4 Million, например.

Первый турнир юбилейной серии тоже запускали с помпой - гарантия в $1 млн и громкая реклама с множеством отборочных игр и пригласительными за спасибо. Скептически настроенные игроки говори, что спроса не будет, но та игра собрала 113,77 тыс. регистраций, призовой фонд располнел до $1,137 млн. Саму игру в итоге записали в списки самых массовых ивентов на реальный кэш - второе место, неплохо для “новичка”.

Спрос на Sunday Storm довольно легко объяснить - при незначительном вкладе в скромные $11, покеристам давали возможность выигрывать весьма приличные суммы. Турнир открытие тогда, к слову, затащил русский рег Сергей Стажков (он же Uvelir888), пополнив в итоге свой банкролл на $210,531 тыс.

После первой игры гарантия турнира была понижена до привычных $300 тыс. и ее никто не менял даже после “black Friday”. В значимые даты ее могли опять повысить до миллиона и пятилетний юбилей не стал исключением из правил.

К слову, еще есть возможность застолбить место в юбилейной игре (17.04, 20:30 по Москве) - сегодня и завтра в руме пройдут отборочные сателлиты, на кону 2000+ мест.

Подробности смотрим в лобби рума.

Комментарий (0)

dd