AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Воскресные заносы наших игроков на PokerStars

Традиционная массовая воскресная катка на PokerStars порадовала несколькими успешными выступлениями наших ребят. Парочка побед, второе и третье места, несколько попаданий в финалку... И всё это сопровождалось вкусными денежными призами! Но обо всем по порядку.

Больше всех поводов гордиться собой в этот раз получил российский онлайн регуляр Дамир «MiracleQ» Габдуллин, отметившийся в лидерборде престижного воскресника Sunday Warm-Up с баем в $215. Несмотря на то, что сам ивент он не затащил, он смог занять в нем 3-е место и получить за это весьма нескромную прибавку к своему банкроллу в размере… $34,776 тыс! Всего в турнире приняли участие 1932 человека, которые раздули призовой фонд до $386 тыс.В призы попали 288 человек.

Следующий наш герой – украинец с забавным ником «Fukuruku». Этот игрок стал чемпионом очередного Big за $215. Призовая выплата победителю составила $27,772 тыс. В финалке этого ивента засветился и представитель Беларуси «OMGitshunt», который завершил турнир 7-м и заработал $4,505 тыс.

Еще одной победой наших запомнился воскресный Bounty Builder с бай-ином $109 и наградами за выбивание. Украинскому онлайн регуляру «Sox[tyol]» удалось оставить за собой поле из 2360 участников и занять 1-е место. За свою победу он получил $13,236 тыс. + баунти за «головы» выбитых игроков в размере $6,064 тыс. Его соперниками за финальным столом стали двое россиян – «nefartovaya» и «gizzetti», которые заняли 6-е и 9-е места соответственно.

Очередной $11 Sunday Storm растянулся на 12 часов, а число зарегистрированных в нем перевалило за 25k! Только самые стойкие из игроков смогли дожить до финалки. Раннер-апом из этого ивента вышел белорусский гемблер «marioTJ», заработавший своей игрой $17,768 тыс, а 5-е место досталось россиянину «Hero239» (выплата $6,678 тыс.).

Порадовал выходцев из СНГ и самый престижный воскресный ивент на Старзах – $215 Sunday Million, призовой фонд которого раздулся до нескромных $1,139 млн. Наши игроки отметились в нем на 8-й и 9-й строчках лидерборда. Восьмым стал белорус «tohazzz» (получил ($14,24 тыс.), а девятым – российский игрок «lulaka68» (призовая выплата составила $9,113 тыс.).

Ну и в завершение поговорим о турнире Sunday Kickoff с бай-ином $109. Почетное 4-е место и $8,833 тыс. призовых достались россиянину «timurbaik». Шестым в этом же ивенте финишировал еще один наш соотечественник – «ch3ssmast3rr», пополнивший свой банкролл на $5,066 тыс.

Поздравляем всех наших воскресных героев и ждем от них новых, еще более мощных заносов!

Комментарий (0)

dd