AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В обновленных Spin&Go был сорван первый миллион

Совсем недавно самый известный покер-рум в мире – PokerStars, в честь годовщины новой очень популярной дисциплины Spin&Go внес некоторые изменения, и теперь каждый игрок может стать миллионером, потратив совсем немного денег. Игрокам снова стал доступен джекпот в 1 миллион долларов, который теперь разыгрывается в турнирах этой серии с бай-ином не только 5 долларов, но и 50 центов.

Уже через несколько дней после нововведения, 21 октября, был сорван миллион. На этот раз посчастливилось победить жительнице Бразилии Самаре Луцио, которая превратила 5 долларов в один миллион. Стать миллионершей ей удалось за какие то 21 минуту, за которые были сыграны 118 раздач.

Однако еще одной приятной особенностью розыгрыша, в котором выпадает миллион, являются также гарантированные призы и для остальных двух счастливчиков, каждый из которых получит по 100 000 долларов. Они достались жителю Литвы «AA_MaKnO_AA» и русскому игроку «struchalina». Игра 1 на 1 с литовцем была крайне напряженной. Однако в итоге бразильянка пошла в алл-ин имея на руках A-J. К сожалению для литовца, ему также пришла относительно сильная карта Q-J, но она явно проигрывала руке жительницы Бразилии. В итоге доска не внесла никаких коррективов и более сильная рука заслуженно победила.

Уже сегодня огромный выигрыш бразильянки может достаться и вам, тем более что теперь миллион выиграть стало еще проще, ведь он разыгрывается как в турнирах по 5 долларов, так и в весьма бюджетных мероприятиях по 50 центов. Кроме того, сейчас на сайте Покерстарс проходит интересная акция, которая может сделать миллионером каждого, ведь по ней будут раздаваться 5 билетов на турниры Spin&Go с бай-ином 50 центов. Чтобы получить сразу 5 шансов на сумасшедший выигрыш вам достаточно просто сделать депозит на 10 долларов. Зайдите на официальную страничку сайта Покерстарс чтобы узнать более детальные положения этой и других акций.

Комментарий (0)

dd