AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Tzeskobar затащил Sunday Million и помешал Диазу получить второй титул

За всю историю существования Sunday Million всего 10-ти игрокам удалось дважды стать чемпионом воскресника за $215. В минувший уикенд известный бразильский профи Бернандо «bedias» Диаз был в шаге от того, чтобы присоединиться к этому негласному клубу, но онлайн регуляр из Греции увел у него заветный титул буквально из-под носа.

На этой неделе в старзовском миллионнике решили попытать счастья 5,260 человек. Они натянули призовой фонд до отметки в $1,052 млн, но только 728 счастливчиков попали в деньги. Россиянин «ILO609» дошел до топ-10, но вылетел в одном шаге от финалки, забрав в качестве утешительного приза $6,177 тыс.

К моменту начала игры за финальным столом со стеком более 10 млн в чиплидеры выбился «tzeskobar». Через 3 раздачи он слил часть фишек и потерял преимущество, но вернул его обратно, когда в игре осталось пятеро игроков. Киприот «Lil-lj1981» всячески пытался вывести своих соседей по столу на разговор о сделке, но «bedias» дал ему понять, что не заинтересован в дележке, пока у «tzeskobar» такое огромное преимущество. Всего через несколько минут бразильцу удалось сократить этот разрыв, когда он поймал карманку тузов и удвоился за счет покинувшего игру «Howié». Чуть позже Бернандо раздул свой стек еще больше – до 18,2 млн против 23 млн «tzeskobar».

Эта парочка смогла быстро избавиться от своих менее пробивных и удачливых оппонентов и приготовилась к финальному хедз-апу. К этому времени у Диаза было уже 30,2 млн фишек, а у его соперника – 22,3 млн. В одной из раздач «bedias» не смог усилиться и сбросил карты, подарив греку 22,4 млн.

После такой обидной неудачи Бернандо так и не смог восстановиться, всего за несколько раздач слив «tzeskobar» все свои фишки. В последней раздаче турнира чиплидер запушил разномастные K10, а Диаз поддержал его с карманкой 9-к. Десятка на флопе подарила первому старшую пару, а бланковые карты на оставшихся двух улицах полностью убили надежду бразильского PRO на получение второго титула. В этот раз он стал только раннер-апом, получив за 2-е место $105 тыс. Ну а грек «tzeskobar», выигравший $149,645 тыс., пополнил дружные ряды чемпионов Sunday Million, с чем мы его и поздравляем.

Результаты финального стола:

Комментарий (0)

dd