AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Турнирная серия ROPL VIII: 10 - 17 апреля

С 10-го по 17-е апреля рум PokerDom совместно с покерным порталом GipsyTeam_ru проведет очередной этап ROPL. По сравнению с предыдущей серией, призовой фонд в этот раз увеличен на треть до 3 млн рублей! Кроме того, в рамках этого события будут составлены рейтинги, по итогам которых лучшие из лучших получат свою часть от 200 тыс. рублей. Ну а триумфатору каждого из ивентов будет вручен эксклюзивный кубок!

Расписание турниров

Турниры начинаются в 8 вечера по МСК, а минимальный бай-ин составляет 150 рублей!

Отборочные турниры на ROPL

В этот раз отборочники проводятся практически ко всем ивентам, но больше внимания уделяется всё же Главному Событию с гарантией 1,5 млн рублей. Выиграть билеты на него можно ежедневно с 20:00 по Москве всего за 330 рублей. Кроме того, за пару часов до начала ивента PokerDom проведет дополнительные сателлиты со вступительным взносом 440 рублей.

Бонусы за выбивание Team Pro

Миша «Mikleler» Семин, Дарья «ScarlettD» Фещенко и Андрей «Zaya» Заиченко тоже будут катать турниры ROPL. За их головы даже назначен специальный денежный бонус, который равен двум баям в обычных ивентах и 1,5 бай-инам в Мэйн ивенте.

Бонус на депозит

Рум приготовил для своих пользователей еще одно выгодное предложение! Все игроки, сделавшие депозит во время проведения турнирной серии, получат специальный бонус, размер которого составит 50% от суммы вплоть до $1 тыс! Однако бонус будет зачислен тогда, когда пользователь отыграет рейк на сумму в два раза больше депозита. На всё про всё дается два месяца.

Обратите внимание, что каждый игрок может получить не более одного бонуса. Кроме того, если в период проведения акции пользователь выводит средства, а потом снова закидывает их на счёт, он не сможет получить бонус. Если же бонус уже активирован, при выводе средств он не сгорит.

Комментарий (0)

dd