AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

TonyBet Poker предлагает формат Run It Twice для турниров

"Run it twice" (то есть две доски или два захода вместо одного) - популярный формат в кэш-играх. Многие покерные румы предлагают такую опцию, но до недавно никто не рисковал распространить ее на турниры.

TonyBet Poker не привыкать быть первопроходцем. Этот покерный рум в свое время первый запустил кэш-игры без рейка, предложил игрокам открытый китайский покер на реальные деньги, а вот теперь дал возможность видеть две доски в турнирах.

Уникальный формат предполагает, что общие карты выложат дважды в том случае, если два или более игрока оказались в олл-ине. Сделано это для подстраховки от вылета из турнира в результате проигрыша коинфлипа, или обычного бэдбита. При этом, если выставление происходило на флопе, то дважды выкладываются терн и ривер, если на префлопе - дважды открываются 5 общих карт. В случае олл-ина на терне, дважды открывается только ривер.

Уоррен Лаш, официальный представитель TonyBet, так прокомментировал новшество:

"Работая над нашим программным клиентом, мы каждый раз думаем над тем, как дать своим пользователям лучший опыт в онлайн-покере. Новые турниры - это то, что нужно."

На данный момент турниры данного формата активно тестируются (проводятся ежедневно), если новинка приживется, то Run It Twice впишут в турнирное расписание рума на постоянной основе.

Комментарий (0)

dd