AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Texas Card House - это не казино

Есть закон и всегда будут те, кто захочет найти брешь в этом законе. Правда это никак не касается хозяев Техасского покерного клуба, которые не просто построили свою работу в рамках буквы закона, но и процветают, в новом году только наращивая популярность и всерьез задумавшись о расширении.

Закон не дышло, но и нарушать не обязательно

Уже прошло больше года с момента открытия реального покерного клуба в штате Техас, штате, где по закону деятельность такого рода игорных заведений вне спецрезерваций строго запрещена и наказывается немаленькими штрафами. Вот только по всем нормам Texas Card House более чем легальный. В клубе регулярно проводятся турнирные соревнования и игры на кэш, и никто не стучится прикрыть этих ребят. Как они добились такого потрясающего эффекта? В чем секрет?

Попытки организовать нечто подобное не на территории резервации были до Сэма Кеннела, владельца уникального игорного дома, но только он смог отыскать более чем законный метод работы покерных столов в штате Техас. Да так, что конкуренты локти кусают…

Секрет на деле оказался предельно простым. В закрытом покерном клубе нет ставок в кэш-играх в покер, ровно как и нет вступительных взносов (баев) за возможность участвовать в турнире. Если вы получите разрешение стать членом клуба, вам придется вносить каждый месяц, или каждое посещение определенный взнос - плата за членство. В покерных баталиях стартовые стеки у участников одинаковые, потому что платят все одинаково. В Texas Card House нет чаевых, вообще, более того, платить на чай запрещено и считается признаком дурного тона в этом месте. У клуба нет рейка - доход игорного заведения формируется исключительно за счет членских взносов.

Каждый член клуба точно знает во сколько ему обойдется игра в покер в дружелюбной обстановке. Никто ничего не выиграет, но и не проиграется до трусов. Первые места награждаются призами, или как назвал их Сэм - наградами за членство. У представителей закона просто не к чему придраться ведь никто не делает ставок в денежной форме, в итоге и клуб спокойно продолжает свою работу.

Момент открытия для Texas Card House был весьма волнительным, вот как вспоминает это время его идейный вдохновитель и хозяин Сэм Кеннел:

“У нас не было полной уверенности, что мы учли все нюансы законодательной базы, да и кто знал как игроки отреагируют на систему без проигрышей и выигрышей. Но все сложилось как сложилось и наш покерный клуб быстро набрал популярность в Техасе, да такой, что не редко за столами просто не хватает мест. Мы не зарекаемся, но кто знает, может такие клубы скоро откроют и в соседних штатах.”

У всех членов клуба есть возможность сыграть вечерами в приятной компании в Омаху, Техасский Холдем, бридж, Джин Рамми, пики и др. игры, ровно как и поучаствовать в Cash Games & Tournaments.

Комментарий (0)

dd