AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Руководство PPC не заплатило призерам ноябрьского этапа

В ноябре этого года Players Poker Championship провели свой очередной этап. На днях стало известно, что игроки, финишировавшие в топ-6, получили только часть выигрыша.

По окончанию турнира каждому из финалистов заплатили по $10 тыс., а оставшиеся суммы призовых должны были поступить в ближайшее время на их банковские счета, но никто из них так и не получил обещанных средств.

Трое призеров, Стивен Дойч, Джоан Сандовал и Майл Лернер, устали ждать свои честно заработанные и обратились за помощью в юридическую фирму. Чемпион турнира Дойч выиграл $133,6 тыс., Лернер стал 4-м ($48,1 тыс.), а Сандовал – 6-й ($21,3 тыс.). Получается, что в общей сложности этим троим недоплатили порядка $173 тыс.

По их претензии специалисты компании составили письмо-требование, адресованное официальным представителям Players Poker Championship Брайану Оултону и Сэнди Свортсобо. Согласно тексту письма, PPC обязаны выплатить оставшиеся средства не позднее 30-го декабря. В противном случае адвокатам придется подать в суд на компанию за невыполнение своих обязательств.

Попытки связаться с Оултоном и Свортсобо через соцсети ни к чему не привели. Адвокат Мак ВерСтендинг, выступающий от лица покеристов, крайне раздосадован сложившейся ситуацией:

«Мы надеемся, что эта неприятная ситуация всё-таки разрешится, найдется разумное объяснение случившемуся и игроки всё-таки получат всю сумму выигрыша».

Комментарий (0)

dd