AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Россияне оккупировали верхушку турнирной таблицы в High Rollers

На PokerStars полным ходом идет турнирная серия High Rollers, рассчитанная на игроков с внушительными банкроллом. Сегодня ночью стали известны результаты 12-го события серии – турбо турнира по NLHE со стартовым взносом $2,1 тыс.

В общей сложности ивент собрал 265 регистраций (204 оригинальных входа и 61 ре-энтри), благодаря которым гарантия в $400 тыс. была с легкостью перебита, и призовой фонд раздулся до $530 тыс.

Состав финального стола $2,1K High Rollers 12 получился очень интересным: несколько звезд и сразу трое российских игроков. На 8-м месте игру покинул знаменитый швед Виктор «Isildur1» Блум. Его соотечественникам Йоханну «Greenstone25» Корсару и Андреасу «gnetaren» Самуэльссону повезло чуть больше – они смогли дойти до 5-й и 3-й строчек.

Что касается россиян, то этот ивент стал для наших игроков поистине триумфальным! Все трое вошли в топ-3 таблицы призеров, при этом один из них стал победителем. На 4-м месте завершился турнирный забег онлайн регуляра «enigma2018», за которое он получил более $44 тыс. Бронза досталась известному хайроллеру Владимиру «vovtroy» Трояновскому, пополнившему свой банкролл на $58,7 тыс.

Ну, а главным героем события стал игрок, выступающий под ником «hello_totti». За 1-е место Старзы отбашляли ему более $101,9 тыс. Этот результат стал для россиянина второй по величине выплатой за всю его карьеру в онлайне.

Поздравляем наших соотечественников с отличным выступлением на High Rollers и желаем им новых, еще более громких побед!

Комментарий (0)

dd