AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Промо-акция Jackpotland от 888poker: до $100 тыс ежедневно

Не успела закончиться грандиозная двухмесячная акция 888poker «В поисках сокровищ», призовой фонд которой составил $1 млн, как 26-го февраля администрация рума выкатила новую, не менее яркую и многообещающую. Только стартовавший промоушн Jackpotland формально начался вчера и продлится до 23-го апреля включительно.

Экспериментальный формат предыдущей «пиратской» акции с картой обязательных квестов, судя по всему, не оправдал маркетинговые ожидания менеджеров рума и они решили вернуться в старому доброму колесу, однако оставив систему поощрительных бонусов за выполнение дополнительных заданий. Как и ранее, новый промоушн встретил пользователей в лобби сообщением о бесплатных билетах, а также двумя ежедневными спинами барабана, один из которых доступен с мобильного.

Каждый игрок, вне зависимости от возраста аккаунта и факта внесения депозита, получил по три тикета на турниры.

В рамках Jackpotland их будет проводиться целых четыре каждый день:

  • $3 тыс. Jackpotland Skills Tournament – в 19:04 и 04:05 по МСК;
  • $3 тыс. Jackpotland Lucky Tournament – в 13:04 и 23:38 по МСК.

Первые турниры обычного для 888poker формата – бешенный рост блайндов и анте, широкая зона ИТМ, тогда как вторые олл-ин шут-ауты, требуют лишь регистрации. Помимо денежных призов, лучшие 500 игроков получают по одному спину бонусного колеса, в котором можно выиграть до $100 тыс. каждый день.

В рамках акции проводится также один еженедельный турнир - $5 тыс. Jumbo Tournament (Воскресенье, 23:04 МСК), билет на который можно получить в качестве приза при прокрутке призового барабана.

Вероятности выигрышей:

Как уже было сказано выше, право на спин бонусного колеса достается игрокам, попавшим в топ-500 билетированных Jackpotland-фрироллов. Дополнительные тикеты на последние можно получить как выигрыш на ежедневном барабане, выполняя задания, а также обменяв на токены 888poker MyClub. Квесты «Восьмерки» решили оставить практически неизменными с «Expect the Unexpected»:

  • Отыграть 5 Blast-турниров от $1 и выше;
  • Принять участие в SNG с общим бай-ином в $4;
  • Выиграть 15 раздач в кэше на лимитах от $0.02-0.05.

Прим: Вознаграждения за выполнение ежедневных заданий начисляются депозиторам, а также пользователям, не имеющим ограничений в промоушенах 888poker. Для активации участия в Jackpotland необходимо также сыграть хотя бы в одном акционном фриролле.

Комментарий (0)

dd