AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

«Покер без боли» от Томми Анджело: неформатная книга появилась в продаже

Последние несколько лет онлайн и оффлайн покер неуклонно интегрируется в единую систему, заставляя профессионалов непрерывно совершенствовать свою игру. На фоне же десятков новых дисциплин, ускорения и экспансии на мобильные устройства, переориентации румов и лайв-серий с регов на любителей, выживание за столами становится для многих признанных звезд и вовсе непосильной задачей. В прошлом остались миллионные успехи Патрика Антониуса, Тома Двана, Фила Айви, при этом бывшие властители хайстек лимитов честно признаются, что добиться предыдущих результатов им уже не удастся никогда.

К сожалению, не успевают за сверхзвуковым прогрессом покера и эксперты. Последние несколько лет аналитики и стратеги не часто радовали любителей достойными литературными материалами и серьезными мануалами. На классический же вопрос «С чего начать изучение современного покера» и «Как поднять скилл в N-ой дисциплине» опытные игроки все также отправляют новичков перечитывать Склански, Брансона, Харингтона, хотя даже неискушенным в Холдеме становится понятно, что книги 10-20-летней давности утратили большую часть своей актуальности.

В контексте относительного застоя, приятным сюрпризом стал анонс новой работы одного из лучших хайстек тренеров, известного обозревателя и автора бестселлера «Покер в деталях» Томми Анджело. Так, на своем персональном сайте он объявил о выходе в середине марта книги «Покер без боли», которая, судя по ажиотажу, повторит успех предыдущей работы писателя.

Интерес к произведению Томми Анджело выглядит вполне закономерным: описание и тизер обещают абсолютно новый формат обучающего материала. По задумке автора, именно благодаря необычной подаче информации, читатели воспримут советы легче, быстрее и основательнее.

В «Покер без боли» Анджело решил отойти от рутинной выдержки математических вероятностей и разбора раздач, предложив окунуться в мир без пяти минут художественного романа. Сюжет книги разворачивается в клинике, на лечение в которую попадают семь игроков. Каждый из них воплощает в себе классический типаж покерного игрока от про-гриндера, до заядлого лудомана-любителя, тогда как сам автор выступает в роли доктора и лектора, помогая больным лишиться их ликов.

Комментарий автора книги «Покер без боли» Томми Анджело:

История, рассказанная мной, является одновременно абсолютной фикцией и в то же время абсолютной правдой. Все персонажи вымышлены, однако ситуации, описываемые в книге, не раз встречались и мне, и вам. Во время написания, я делал акцент, прежде всего, на читабельности и легкости восприятия. По моему мнению, так полезная информация, которую я хочу донести тем, кому попадет в руки книга, запомнится лучше.

«Покер без боли» уже можно заказать на сайте Томми Анджело. Электронная версия обойдется любителям покера в $10, тогда как печатная в $20. В случае если читатель отдаст предпочтение бумажному варианту, в качестве бонуса он получит автограф самого автора, а также цифровой вариант книги.

Тизер «Покер без боли»:

Комментарий (0)

dd