AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Первая русская победа на PCA - Глеб Тремзин затащил $2k NL 8-Handed Turbo

PCA Bahamas 2016 от PokerStars удачно стартовал и набирает обороты. Сайд-ивенты, которыми решили открыть серию, сыграны и стали известны имена первых победителей. Есть повод порадоваться и нам - NL 8-Handed Turbo с баем в $2 тыс. затащил наш нашумевший покерный про Глеб Тремзин, который в прошлом месяце стал серебряным призером на Главном Событии European Poker Tour в Праге. В это раз никаких вторых мест - первое и все наше! В игре один на один Глеб померился силами с Франсуа Биллардом, за победу его счет пополнился на $48,94 тыс.

Но на этом приятные новости с фронтов Карибского приключения не заканчиваются - в NL Turbo Win the Button с баем в $5 тыс. первое место досталось еще одному известному игроку из США Майку Городинскому (он заработал $46,64 тыс.).

Новый формат ивента NL Hyper Turbo $100k Survivor с бай-ином в $10 тыс. покорили Дэвид Питерс и Майкл Лиа, заработав там по $100 тыс. Для полной картинки нельзя не заметить, что в этом турнире в зону ITM смог пробиться еще только 1 игрок - Сэм Стейн - он за заслуженное 3-ье получил скорее утешительный приз, не покрывший даже вступительный взнос ($3,7 тыс.).

Сегодня мы ждем результатов с еще одного крупного ивента - Super High Roller со вступительным взносом в размере $100 тыс. Все желающие могут лично наблюдать за событиями в прямых трансляциях.

А напоследок просто статистика: первый день 9 сезона The Latin American Poker Tour на Багамах собрал за столами 851-го игрока. Сейчас в игре остаются 220 покеристов, Chipleader - Тайлер Хармен, в 5 самых удачливых повезло оказаться Андре Аккари, один из PokerStars Team Pro, Исмаэлю Боянгу и Майклу Эспозито.

Комментарий (0)

dd